17 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге прошла Монопородная выставка леонбергеров ранга ПК.

Эксперт – Per Kristian Andersen (Норвегия)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB – Tsar Sobaka Braya Bayra Berrouz

BOS – Lord Karisberg Vom Kaniberg

Best Junior – Sulandi Ain’t She Sweet

Best Puppy – Amicus Optimus Lucullus

Best Baby – Бьютифулпрайд Султан

Конкурс Пар
1. Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda + Caeleste Charizma Iz Galkina Gnezda (вл. Бондаренко А.Ю.)


                              
Конкурс Питомников
1. «Leo Vom Zarendorf» – вл. Михалёва А.В.
Amicus Leo Vom Zarendorf
Amigo Leo Vom Zarendorf
Aelita Leo Vom Zarendorf

Конкурс Производителей
1. Amicus Optimus Vitalis – вл. Михалёва А.В.
Amicus Leo Vom Zarendorf
Amigo Leo Vom Zarendorf
Aelita Leo Vom Zarendorf

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

I – Amicus Optimus Vitalis – отл., CW, КЧК, ЛК3

II – Amicus Optimus Valentus – б/о

I – Caeleste Charizma Iz Galkina Gnezda – отл., CW, КЧК, ЛС4

Класс чемпионов

I – Lord Karisberg Vom Kaniberg – отл., CW, ПК, ЛК1, BOS

II – Amicus Leo Vom Zarendorf – отл., RCW, CC

III – Skjaergaardens Gataumarcel D Mee Мoo – оч.хор.

IV – Hemingway – оч.хор.

I –  Rus Antares Wondrouse Venus – отл., CW, КЧК, ЛС3

Класс победителей

I – Lempileijonan Veljeni Leijonamieli – отл., CW,  КЧК, ЛК4

II – Boyarin Leo Vom Zarendorf – оч.хор

I – Aelita Leo Vom Zarendorf – отл., CW, КЧК, ЛС5

Открытый класс

I – Pia Desiderata Dianthus Golden Cross – отл., CW, КЧК, ЛК2

II – Amulet Uspeha Uilliam Sherlok – отл., б/т

III – Amigo Leo Vom Zarendorf – оч.хор.

I – Tsar Sobaka Braya Bayra Berrouz – отл., CW, ПК, ЛС, ЛПП

II – Gerda – оч.хор.

 

Промежуточный класс

I – Amicus Optimus Crassus – отл., CW, КЧК, ЛК5

II – Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda – оч.хор.

III – Амирас Платинум Одиссей – н/я

I – Ауфаленд Орнелла – отл., CW, КЧК, ЛC2

II – Jamba-Jolien Leo Von Der Seewiese – отл., RCW, СС

III – Bogema Leo Vom Zarendorf – отл., б/т

VI – Tsar Sobaka Vayneris Viva Varda – оч.хор.

Класс юниоров

I – Yantarin Iz Galkina Gnezda – отл., CW, ЮПК

II – Pia Desiderata Flash Royal – оч.хор.

I – Sulandi Ain’t She Sweet – отл., CW, ЮПК, ЛЮ

Класс щенков

I – Amicus Optimus Lucullus – оч.персп., CW, ЛЩ

–  

Класс беби

I – Бьютифулпрайд Султан – оч.персп., CW, ЛБ

II – Viking Leo Vom Zarendorf – оч.персп., RCW

III – Руа Солейл Чезарт Лайон’с Соул – оч.персп.

IV – Дэ Оро Ди Фоллетто Елеганзо Паладино – оч.персп.

I – Дэ Оро Ди Фоллетто Евра Лиона – оч.персп., CW

II – Руа Солейл Чоллита Сенс Оф Лайф – оч.персп., RCW

Фотоотчет

Бьютифулпрайд Султан Бьютифулпрайд Султан Бьютифулпрайд Султан Viking Leo Vom Zarendorf Viking Leo Vom Zarendorf Viking Leo Vom Zarendorf Руа Солейл Чезарт Лайонс Соул Руа Солейл Чезарт Лайонс Соул Дэ Оро Ди Фоллетто Елеганзо Паладино Дэ Оро Ди Фоллетто Елеганзо Паладино Дэ Оро Ди Фоллетто Евра Лиона Руа Солейл Чоллита Сенс оф Лайф Руа Солейл Чоллита Сенс оф Лайф Руа Солейл Чоллита Сенс оф Лайф Лучший беби Amicus Optimus Lucullus Amicus Optimus Lucullus Лучший щенок Yantarin Iz Galkina Gnezda Yantarin Iz Galkina Gnezda Pia Desiderata Flash Royal Pia Desiderata Flash Royal Sulandi Ain't She Sweet Sulandi Ain't She Sweet Sulandi Ain't She Sweet Сравнение юниоров Лучший юниор Amicus Optimus Crassus Amicus Optimus Crassus Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda Amicus Optimus Crassus Ауфаленд Орнелла Ауфаленд Орнелла Ауфаленд Орнелла Jamba Jolien Leo Von Der Seewiese Bogema Leo Vom Zarendorf Tsar Sobaka Vaynaris Viva Varda Суки Промежуточный класс Pia Desiderata Dianthus Golden Cross Amulet Uspeha Uilliam Sherlok Amulet Uspeha Uilliam Sherlok Amulet Uspeha Uilliam Sherlok Amigo Leo Vom Zarendorf Amigo Leo Vom Zarendorf Открытый класс кобели Tsar Sobaka Braya Bayra Berrouz Tsar Sobaka Braya Bayra Berrouz Tsar Sobaka Braya Bayra Berrouz Gerda Gerda Lempileijonan Veljeni Leijonamieli Lempileijonan Veljeni Leijonamieli Boyarin Leo Vom Zarendorf Aelita Leo Vom Zarendorf Lord Karisberg Vom Kaniberg Lord Karisberg Vom Kaniberg Lord Karisberg Vom Kaniberg Amicus Leo Vom Zarendorf Amicus Leo Vom Zarendorf Skjaergaadens Gataumarcel D Mee Moo Skjaergaadens Gataumarcel D Mee Moo Hemingway Hemingway Класс чемпионов - Кобели Класс чемпионов Rus Antares Wondrouse Venus Rus Antares Wondrouse Venus Rus Antares Wondrouse Venus Amicus Optimus Vitalis Amicus Optimus Valentus Amicus Optimus Valentus На Лучшего кобеля Caeleste Charizma Iz Galkina Gnezda Caeleste Charizma Iz Galkina Gnezda Caeleste Charizma Iz Galkina Gnezda На Лучшую суку Татьяна Алексеевна Эксперт – Per Kristian Andersen (Норвегия) Открытие Барт-Норрис-Ёжик-Космас Приз зрительских симпатий - Норрис Amicus Оptimus Antonius Лучшая пара Лучшая пара Лучший питомник Лучший производитель

 

Санкт-Петербург, Россия, 17 декабря 2017

Интернациональная выставка CACIB – FCI "Кубок президента"

*PROSHA* WW, EuW ,CruftsW, multi BIS/BISS 

AMICUS OPTIMUS VITALIS – CAC, CACIB ,

BEST OF BREED, BEST IN GROUP 1

Экcперт в ринге – Rony Doedijns

Эксперт в BIG – Karl P.Reisinger (A)

 

Заводчик – Борис Каськов

Владелец – Анна Михалева

Хендлер – Марианна Гусева

4 ноября 2017 г в Санкт-Перербурге прошла

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

ПЕТЕРБУРГСКИЙ ВЕРНИСАЖ

Felix vom Kaniberg *Феликс* – 1 место в открытом классе, Лучший кобель, САС/Ch.RFLS,BOB!

BEST IN GROUP #1 & BEST IN SHOW #1

И теперь он получил по набору САС титул ЧЕМПИОН РОССИИ!

Владелец: Анна Михалева

Заводчик:  Heidi + Dieter Kügow

Хендлер: Марианна Гусева

4 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге прошла Монопородная выставка леонбергеров ранга КЧК.

Эксперт – Инна Бегма (Россия) 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ


BOB — Amicus Leo Vom Zarendorf

BOS — Isabella Leo Von Der Seewiese

Best Junior — Boyarin Leo Vom Zarendorf

Best Baby –  Бьютифулпрайд Султан

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

I – Amicus Optimus Vitalis – отл., CW, CC, ЛК3

Класс чемпионов

I – Amicus Leo Vom Zarendorf – отл., CW, КЧК, ЛК, ЛПП

II – Lempileijonan Veljeni Leijonamieli – отл., RCW, CC

III – Hemingway – отл.

I –  Isabella Leo Von Der Seewiese – отл., CW, ЛС, КЧК

II – Rus Antares Wondrouse Venus – отл.

Класс победителей

I – Amigo Leo Vom Zarendorf – отл., CW, CC, ЛК5

I – Tsar Sobaka Braya Bayra Berrouz – отл., CW, CC, ЛС3

Открытый класс

I – Lord Karlsberg Vom Kaniberg – отл., CW, CC, ЛК4

I – Aelita Leo Vom Zarendorf – отл., CW, ЛС2

Промежуточный класс

I –– Amiсus Optimus Crassus – отл., CW, СC; ЛК2

II – Амирас Платинум Одиссей – оч. хор.

I – Tsar Sobaka Vayneris Viva Varda – отл., CW, CC, ЛС4

Класс юниоров

I – Boyarin Leo Vom Zarendorf – отл, CW, КЧК, ЛЮ

I – Ауфаленд Орнелла – отл., CW, ЮКЧК

Класс беби

I – Бьютифулпрайд Султан –  оч. перспект., ЛБ

–  

 

24 июня 2017 прошла выставка собак БЕЛЫЕ НОЧИ ранга CACIB, САС, ЧРКФ
 
* PROSHA * EuW multi BIS / BISS AMICUS OPTIMUS VITALIS
  – выиграл Лучшего представителя породы с и получил CACIB.
Судья – Реваз  Хомасуридзе.
 ***
Затем Проша получил 1 место в группе!
 
 Бест 2-й группы судил президент Международной кинологической организации (FCI) доктор Rafael De Santiago (Puerto Rico).


Заводчик – Б.К.Касков

Владелец – А.В. Михалева

Хендлер – Марианна Гусева

Международная выставка собак всех пород (CACIB-FCI)

БАЛТИЙСКИЙ ТРИУМФ

26.02.2017 г. Санкт-Петербург 

Amicus Leo vom Zarendorf (Misha) – Exc, CAC, CACIB, BOB

Isabella Leo von der Seewiese (Bella) – Exc, CAC, CACIB, BOS 

Эксперт – Ferdinando Asnaghi (Italy)

 

4 февраля 2017 г. в Санкт-Петербурге прошла РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, КЧФ)
ЮБИЛЕЙНАЯ – 20 ЛЕТ КЛУБУ «СОЮЗ»

Amicus Leo vom Zarendorf (Миша) – CAC, ЛПП и BIG-3!

(вл. Анна Михалева)

Судья в ринге породы и беста группы – Марина Тихомирова.

Lempileijonan Veljeni Leijonamieli (Йен)

(Владелец – Наталья Лазарева)

22 января 2017

в Санкт-Петербурге на Региональной выставке собак (КЧФ) КЛС "Невский бриз" (РФСС)

САС, ЛПП (Эксперт – Я. Гаврилова)

и BIG-2 (Эксперт – Т. Расчихмарова)

на Всероссийская выставка собак (ЧФ) "Балтик Шоу"

САС, ЛПП (Эксперт – Е. Головина)

BIG-1 (Эксперт – В. Александров)

BIS-3 (Эксперт – Я. Гаврилова)

17 декабря в Санкт-Петербурге прошла Монопородная выставка ранга ПК

Эксперт – Juta Haranen (Estonia)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

Лучший представитель породы, Лучший кобель — Amicus Optimus Vitalis

Лучшая сука — Amicus Optimus Gordiana

Лучший кобель - Amicus Optimus Vitalis и Лучшая сука - Amicus Optimus Gordiana

Лучший юниор — Lempileijonan Veljeni Leijonamieli

Лучший юниор - Lempileijonan Veljeni Leijonamieli

Лучший щенок Boyarin Leo Vom Zarendorf

Лучший щенок - Boyarin Leo Vom Zarendorf

Конкурс Пар

1. Amicus Optimus Crassus + Amicus Optimus Gordiana, вл. Каськов Б.К.

Лучшая пара выставки - Amicus Optimus Crassus + Amicus Optimus Gordiana

2. Hemingway + Isabella Leo Von Der Seewiese, вл. Кондратьева Е.Н.

Конкурс Питомников

1. «Amicus Optimus», вл. Каськов Б.К.

Лучший питомник - Amicus Optimus

2. «Leo Vom Zarendorf», вл. Михалёва А.В.

Конкурс Производителей

1. Amicus Optimus Vitalis, вл. Михалёва А.В.

Лучший производитель - Amicus Optimus Vitalis

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

I – Amicus Optimus Vitalis – отл., ЛК, ПК, ЛПП

II – Padishakh iz Galkina Gnezda – отл.

I – Amicus Optimus Gordiana – отл., ЛС, ПК

Класс чемпионов

I – Amicus Leo Vom Zarendorf – отл., КЧК

II – Hemingway – отл.

I – Rus Neva-Da Rebecka – отл., КЧК, ЛС-2

II – Isabella Leo Von Der Seewiese – отл.

III – Ariel Leo Vom Zarendorf – отл.

Класс победителей

I – Amicus Optimus Drusus – отл., КЧК

II – Family Gold Leon Aivengo – отл.

I – Aelita Leo Vom Zarendorf – отл., КЧК

Открытый класс

I – Angel Airon Heart – отл., КЧК

I – Bayara Kristalnaya Rosa – отл., КЧК

II – Амикус Оптимус Декстра – отл.

III – Форест Мэджик Злата – отл.

IV – Рус Антарес Бьютифул Дрим – оч.хор.

Промежуточный класс

I – Lord Karisberg Vom Kaniberg – отл., КЧК, ЛК-2

II – Buran Severnoe Siyanie – отл.

I – Burya Ognennoe Tornado – отл., КЧК

II – Tsar  Sobaka Braya Bayra Berrouz – отл.

Класс юниоров

I – Lempileijonan Veljeni Leijonamieli – отл., ЮПК, ЛЮ

II – Amicus Optimus Crassus – отл.

III – Aurelius Zolotoy Lev – отл.

I – Jamba-Jolien Leo Von Der Seewiese – отл., ЮПК

II – Rus Antares Wonderouse Venus – отл.

III – Амикус Оптимус Клаудиа – отл.

IV – Царь Собака Вайнерис Вива Варда – отл.

Класс щенков

I – Boyarin Leo Vom Zarendorf – оч.персп., ЛЩ

II – Амирас Платинум Одиссей – оч.персп.

III – Barin Leo Vom Zarendorf – персп.

I – Bogema Leo Vom Zarendorf – оч.персп.

II – Ши Венус из Галкина Гнезда – оч.персп.

III – Шакира – персп.

Boyarin Leo Vom Zarendorf Boyarin Leo Vom Zarendorf Амирас Платинум Одиссей Амирас Платинум Одиссей Barin Leo Vom Zarendorf Barin Leo Vom Zarendorf Bogema Leo Vom Zarendorf Bogema Leo Vom Zarendorf Ши Венус из Галкина Гнезда Ши Венус из Галкина Гнезда Шакира Шакира Щенки суки I и II Щенки суки II и III Расстановка щенков сук Лучшие щенки Lempileijonan Veljeni Leijonamieli Lempileijonan Veljeni Leijonamieli Amicus Optimus Crassus Amicus Optimus Crassus Aurelius Zolotoy Lev Aurelius Zolotoy Lev Jampa Jolien Von Der Seewiese Jampa Jolien Von Der Seewiese Rus Antares Wonderouse Venus Rus Antares Wonderouse Venus Амикус Оптимус Клаудиа Царь Собака Вайнерис Вива Варда Суки юниоры Расстановка суки юниоры Lord Karisberg Vom Kaniberg Lord Karisberg Vom Kaniberg Buran Severnoe Siyanie Buran Severnoe Siyanie Burya Ognennoe Tornado Burya Ognennoe Tornado Tsar Sobaka Braya Bayra Berrouz Tsar Sobaka Braya Bayra Berrouz Суки - промежуточный класс Angel Airon Heart Angel Airon Heart Bayra Kristalnaya Rosa Bayra Kristalnaya Rosa Амикус Оптимус Декстра Амикус Оптимус Декстра Форес Мэджик Злата Рус Антарес Бьютифул Дрим Суки - Открытый класс Amicus Optimus Drusus Amicus Optimus Drusus Family Gold Leon Aivengo Family Gold Leon Aivengo Расстановка - класс победителей, кобели Кобели - Класс победителей Aelita Leo Vom Zarendorf Aelita Leo Vom Zarendorf Amicus Leo Vom Zarendorf Hemingway Hemingway Кобели - класс чемпионов Rus Neva Da Rebecka Rus Neva Da Rebecka Isabella Leo Von Der Seewiese Ariel Leo Vom Zarendorf Ariel Leo Vom Zarendorf Ariel Leo Vom Zarendorf Расстановка - класс чемпионов, суки Суки - класс чемпионов Amicus Optimus Vitalis Padishakh iz Galkina Gnezda Padishakh iz Galkina Gnezda Лучший кобель - Amicus Optimus Vitalis Amicus Optimus Gordiana Amicus Optimus Gordiana Лучшая сука - Amicus Optimus Gordiana Сравнение на ЛПП (да-да, это не Конкурс пар :)) Лучший кобель и Лучшая сука Специальный приз от эксперта для Лучшей собаки выставки Лучшая пара выставки Конкурс - Самый мужественный кобель Конкурс - Самый весёлый щенок Конкурс - Самая женственная сука Конкурс - Ребёнок и собака Лучший питомник выставки - Амикус Оптимус 2 место в конкурсе питомников - Leo Vom Zarendorf Лучший производитель - Amicus Optimus Vitalis Розетки каждому участнику Торт