17 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге прошла Монопородная выставка леонбергеров ранга ПК.

Эксперт – Per Kristian Andersen (Норвегия)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB – Tsar Sobaka Braya Bayra Berrouz

BOS – Lord Karisberg Vom Kaniberg

Best Junior – Sulandi Ain’t She Sweet

Best Puppy – Amicus Optimus Lucullus

Best Baby – Бьютифулпрайд Султан

Конкурс Пар
1. Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda + Caeleste Charizma Iz Galkina Gnezda (вл. Бондаренко А.Ю.)


                              
Конкурс Питомников
1. «Leo Vom Zarendorf» – вл. Михалёва А.В.
Amicus Leo Vom Zarendorf
Amigo Leo Vom Zarendorf
Aelita Leo Vom Zarendorf

Конкурс Производителей
1. Amicus Optimus Vitalis – вл. Михалёва А.В.
Amicus Leo Vom Zarendorf
Amigo Leo Vom Zarendorf
Aelita Leo Vom Zarendorf

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

I – Amicus Optimus Vitalis – отл., CW, КЧК, ЛК3

II – Amicus Optimus Valentus – б/о

I – Caeleste Charizma Iz Galkina Gnezda – отл., CW, КЧК, ЛС4

Класс чемпионов

I – Lord Karisberg Vom Kaniberg – отл., CW, ПК, ЛК1, BOS

II – Amicus Leo Vom Zarendorf – отл., RCW, CC

III – Skjaergaardens Gataumarcel D Mee Мoo – оч.хор.

IV – Hemingway – оч.хор.

I –  Rus Antares Wondrouse Venus – отл., CW, КЧК, ЛС3

Класс победителей

I – Lempileijonan Veljeni Leijonamieli – отл., CW,  КЧК, ЛК4

II – Boyarin Leo Vom Zarendorf – оч.хор

I – Aelita Leo Vom Zarendorf – отл., CW, КЧК, ЛС5

Открытый класс

I – Pia Desiderata Dianthus Golden Cross – отл., CW, КЧК, ЛК2

II – Amulet Uspeha Uilliam Sherlok – отл., б/т

III – Amigo Leo Vom Zarendorf – оч.хор.

I – Tsar Sobaka Braya Bayra Berrouz – отл., CW, ПК, ЛС, ЛПП

II – Gerda – оч.хор.

 

Промежуточный класс

I – Amicus Optimus Crassus – отл., CW, КЧК, ЛК5

II – Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda – оч.хор.

III – Амирас Платинум Одиссей – н/я

I – Ауфаленд Орнелла – отл., CW, КЧК, ЛC2

II – Jamba-Jolien Leo Von Der Seewiese – отл., RCW, СС

III – Bogema Leo Vom Zarendorf – отл., б/т

VI – Tsar Sobaka Vayneris Viva Varda – оч.хор.

Класс юниоров

I – Yantarin Iz Galkina Gnezda – отл., CW, ЮПК

II – Pia Desiderata Flash Royal – оч.хор.

I – Sulandi Ain’t She Sweet – отл., CW, ЮПК, ЛЮ

Класс щенков

I – Amicus Optimus Lucullus – оч.персп., CW, ЛЩ

–  

Класс беби

I – Бьютифулпрайд Султан – оч.персп., CW, ЛБ

II – Viking Leo Vom Zarendorf – оч.персп., RCW

III – Руа Солейл Чезарт Лайон’с Соул – оч.персп.

IV – Дэ Оро Ди Фоллетто Елеганзо Паладино – оч.персп.

I – Дэ Оро Ди Фоллетто Евра Лиона – оч.персп., CW

II – Руа Солейл Чоллита Сенс Оф Лайф – оч.персп., RCW

Фотоотчет

Бьютифулпрайд Султан Бьютифулпрайд Султан Бьютифулпрайд Султан Viking Leo Vom Zarendorf Viking Leo Vom Zarendorf Viking Leo Vom Zarendorf Руа Солейл Чезарт Лайонс Соул Руа Солейл Чезарт Лайонс Соул Дэ Оро Ди Фоллетто Елеганзо Паладино Дэ Оро Ди Фоллетто Елеганзо Паладино Дэ Оро Ди Фоллетто Евра Лиона Руа Солейл Чоллита Сенс оф Лайф Руа Солейл Чоллита Сенс оф Лайф Руа Солейл Чоллита Сенс оф Лайф Лучший беби Amicus Optimus Lucullus Amicus Optimus Lucullus Лучший щенок Yantarin Iz Galkina Gnezda Yantarin Iz Galkina Gnezda Pia Desiderata Flash Royal Pia Desiderata Flash Royal Sulandi Ain't She Sweet Sulandi Ain't She Sweet Sulandi Ain't She Sweet Сравнение юниоров Лучший юниор Amicus Optimus Crassus Amicus Optimus Crassus Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda Amicus Optimus Crassus Ауфаленд Орнелла Ауфаленд Орнелла Ауфаленд Орнелла Jamba Jolien Leo Von Der Seewiese Bogema Leo Vom Zarendorf Tsar Sobaka Vaynaris Viva Varda Суки Промежуточный класс Pia Desiderata Dianthus Golden Cross Amulet Uspeha Uilliam Sherlok Amulet Uspeha Uilliam Sherlok Amulet Uspeha Uilliam Sherlok Amigo Leo Vom Zarendorf Amigo Leo Vom Zarendorf Открытый класс кобели Tsar Sobaka Braya Bayra Berrouz Tsar Sobaka Braya Bayra Berrouz Tsar Sobaka Braya Bayra Berrouz Gerda Gerda Lempileijonan Veljeni Leijonamieli Lempileijonan Veljeni Leijonamieli Boyarin Leo Vom Zarendorf Aelita Leo Vom Zarendorf Lord Karisberg Vom Kaniberg Lord Karisberg Vom Kaniberg Lord Karisberg Vom Kaniberg Amicus Leo Vom Zarendorf Amicus Leo Vom Zarendorf Skjaergaadens Gataumarcel D Mee Moo Skjaergaadens Gataumarcel D Mee Moo Hemingway Hemingway Класс чемпионов - Кобели Класс чемпионов Rus Antares Wondrouse Venus Rus Antares Wondrouse Venus Rus Antares Wondrouse Venus Amicus Optimus Vitalis Amicus Optimus Valentus Amicus Optimus Valentus На Лучшего кобеля Caeleste Charizma Iz Galkina Gnezda Caeleste Charizma Iz Galkina Gnezda Caeleste Charizma Iz Galkina Gnezda На Лучшую суку Татьяна Алексеевна Эксперт – Per Kristian Andersen (Норвегия) Открытие Барт-Норрис-Ёжик-Космас Приз зрительских симпатий - Норрис Amicus Оptimus Antonius Лучшая пара Лучшая пара Лучший питомник Лучший производитель

 

26 ноября 2017 года в Сокольниках прошла Монопородная выставка леонбергеров ранга КЧК.

Эксперт – Fabrizio la Rocca (Италия) 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ


BOB — Amicus Leo Vom Zarendorf

BOS — Juna-Joey Leo Von Der Seewiese

Best Junior — Янтарин из Галкина Гнезда

Best Puppy –  Amicus Optimus Lucullus

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

I – Amicus Optimus Vitalis – отл.

I – Rua Soleil Romanza Viva Per Lei – отл.

II – Cealeste Charizma Iz Galkina Gnezda – отл.

Класс чемпионов

I – Amicus Leo Vom Zarendorf – отл., КЧК, ЛК, ЛПП

I – Clara Arya Maxilev – отл.

Класс победителей

I – Amulet Uspeha Uilliam Sherlok  – отл.

I – Rua Soleil Fresh Pink Martini – отл.

Открытый класс

I – Juna-Joey Leo Von Der Seewiese  – отл., КЧК, ЛС

II – Rua Soleil Fleur De Lis – отл.

Промежуточный класс

I – Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – отл.

I –– Amulet Uspeha Troya – отл.

II – Geraldina – оч. хор.

Класс юниоров

I – Янтарин из Галкина Гнезда – отл.,  ЮКЧК, ЛЮ

II – Амулет Успеха Шефгард – дискв.

I – Rua Soleil Habanera Karmen – отл., ЮКЧК

II – Promesse Gardee Kinder Place  – отл.

Класс щенков

I – Amicus Optimus Lucullus –  оч. перспект., ЛЩ

 

4 ноября 2017 года в Санкт-Петербурге прошла Монопородная выставка леонбергеров ранга КЧК.

Эксперт – Инна Бегма (Россия) 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ


BOB — Amicus Leo Vom Zarendorf

BOS — Isabella Leo Von Der Seewiese

Best Junior — Boyarin Leo Vom Zarendorf

Best Baby –  Бьютифулпрайд Султан

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

I – Amicus Optimus Vitalis – отл., CW, CC, ЛК3

Класс чемпионов

I – Amicus Leo Vom Zarendorf – отл., CW, КЧК, ЛК, ЛПП

II – Lempileijonan Veljeni Leijonamieli – отл., RCW, CC

III – Hemingway – отл.

I –  Isabella Leo Von Der Seewiese – отл., CW, ЛС, КЧК

II – Rus Antares Wondrouse Venus – отл.

Класс победителей

I – Amigo Leo Vom Zarendorf – отл., CW, CC, ЛК5

I – Tsar Sobaka Braya Bayra Berrouz – отл., CW, CC, ЛС3

Открытый класс

I – Lord Karlsberg Vom Kaniberg – отл., CW, CC, ЛК4

I – Aelita Leo Vom Zarendorf – отл., CW, ЛС2

Промежуточный класс

I –– Amiсus Optimus Crassus – отл., CW, СC; ЛК2

II – Амирас Платинум Одиссей – оч. хор.

I – Tsar Sobaka Vayneris Viva Varda – отл., CW, CC, ЛС4

Класс юниоров

I – Boyarin Leo Vom Zarendorf – отл, CW, КЧК, ЛЮ

I – Ауфаленд Орнелла – отл., CW, ЮКЧК

Класс беби

I – Бьютифулпрайд Султан –  оч. перспект., ЛБ

–  

 

8 октября в Казани прошла Монопородная выставка "Леонбергер-2017" ранга Кандидат в Чемпионы Клуба!

Эксперт – Галиаскаров Сергей (Россия)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB – Fill Iz Galkina Gnezda

BOS — Lempileijonan Tumma Tulinen

Best puppy Lempileijonan Musta Tuntuu

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

I – Fill Iz Galkina Gnezda – отл., CW, ЛК, BOB

I – Pia Pesiderata Elegance Kamelia Neo – отл., CW

Класс победителей

I – Lempileijonan Tumma Tulinen – отл., CW, ЛС, BOS

Открытый класс

I – Amulet Uspeha Richard Lionheart – отл., CW

I – Тэффи – отл., CW

Промежуточный класс

I – Shayni Charm Iz Galkina Gnezda – отл., CW
II – Шарлотта – о.хор.

Класс юниоров

I – Gorgeous Moonwalk On Gold Vom Vietingshof – о.хор.

Класс щенки

I – Lempileijonan Musta Tuntuu – оч.перспект., ЛЩ

16 сентября 2017 в Пушкино прошла  Монопородная выставка леонбергеров ранга ПК.

Эксперт – Kuplyauskas Eugeny (Россия)

Cheslav Iz Galkina Gnezda – КЧК, ПК, Лучший кобель и ЛПП

Владелец – Петракова Е. Заводчик – Каравайцева Г.

Yantarin Iz Galkina Gnezda – Лучший щенок кобель, Лучший щенок

Владелец – Шелехова Е.Б. Заводчик – Каравайцева Г.

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс ветеранов

I – Lionslord Celestial Child – отл., ЛВ

Класс чемпионов НКП

I – Pia Desiderata Balticum Boreas – отл.

Класс чемпионов

I – Moshe Amiras Platinum z Leonkovho Raja – отл., КЧК, ЛК3

I – Amicus Optimus Drusilla – отл., КЧК, ЛС3

Класс победителей

I – Cheslav Iz Galkina Gnezda  – отл., КЧК, ПК, ЛК, BOB

Открытый класс

I – Amulet Uspeha Beta Gruis – отл., КЧК, ЛК2

I – Fort Kurasko Armata – отл., КЧК, ЛС2

Промежуточный класс

I – Clara Arya Maxilev – отл., КЧК, ПК, ЛС, BOS
II – She Venus Iz Galkina Gnezda – отл.
III – Juna-Joey Leo Von Der Seewiese – отл.

Класс юниоров

I – Amulet Uspeha Uilliam Sherlok – отл., ЮПК, ЛЮ
II – Shaggy Ball Iz Galkina Gnezda – отл.
III – Pia Desiderata Flash Royal – отл.

I – Ауфаленд Орнелла – отл., ЮПК
II –
Pia Desiderata Fortuna For You  – отл.

Класс щенки

I – Янтарин из Галкина Гнезда – о.перспект., ЛЩ
II – Lex Gloria Aragorn – перспект.

4.06.2017

В Таллине прошла монопородная выставка Estonian Leonbergers Special Show – 2017

Судья – Guido Perosino, Italy

Дочь Проши – Aurelia Leo vom Zarendorf «Бера» (Amicus Optimus Vitalis & Rus Neva-Da Andrea) заняла

1-е место в открытом классе, стала Лучшей сукой и Лучшим представителем породы, а затем BIS 1 !!!

Мы очень гордимся за нашу девушку!

Amicus Optimus Vitalis «Проша» – 2-е место в классе чемпионов.

Amicus Leo vom Zarendorf «Миша» – 2-е место в открытом классе.

Особая благодарность хендлеру Марианне Гусевой за прекрасную работу!

Поздравляем и обнимаем владелицу Беры – Ольгу Чебаненко!

 

BOS – FAITHFUL AMIGO EAU DE HUGO BOSS

 

Букет для Марианны! Такой приятный подарок сделали организаторы эстонского леонбергер клуба за победу в BIS!

27 мая прошла Монопородная выставка Национального Клуба Породы "Леонбергер-2017" ранга Чемпион Клуба!

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB – Amicus Optimus Vitalis

BOS — Burya Ognennoe Tornado

Best Junior Juna-Joey Leo Von Der Seewiese

Best puppy Ауфаленд Орнелла

Best baby Pupchansky Innokenty

Конкурс питомников:
I – Amicus Optimus, II – Rua Soleil

Конкурс пар:
I – Amicus Optimus Crassus + Amicus Optimus Gordiana

Эксперт – Wilfried Peper (Германия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс ветеранов

I – Amicus Optimus Aurelius – отл.
II – Руа Солейл Назарет – отл.

I – О'Хани Клеопатра из Поселка Сокол – отл., ЛВ
II – Olivia iz Poselka Sokol – отл.
III – Ermione Gem'Kim De L'Ambre Des Pierrieres – оч.хор.
IV – Rua Soleil Amore Mia – оч.хор.

Класс чемпионов НКП

I – Amicus Optimus Vitalis – отл., КЧК, ЛК, ЧК, BOB
II – Amicus Optimus Valentus – отл.
III – Руа Солейл Романо Проди Ди Моска – отл.
IV – Skajergaardens Profumo Di Sagrantino – отл.
Lionstar`s White Ice Sapphire – отл.
Urchin iz Galkina Gnezda – отл.

I – Руа Солейл Розмари Валентайн`с – отл., КЧК
II – Rua Soleil Michelle Ma Belle – отл.
III – Memicedaiska Famke – отл.
IV – Amicus Optimus Gordiana – отл.

Класс чемпионов

I – Rua Soleil Formidable Gatsby – отл., КЧК
II – Руа Солейл Тюр Тиваз – отл.

I – Rua Soleil Una Fortuna La Paloma – отл., КЧК
II – Rua Soleil Romanza Vivo Per Lei – отл.
III – Fort Kurasko Armata – оч.хор.
IV – Berenika – оч.хор.

Класс победителей

I – Центавр Оптимус Прайм  – отл., КЧК
II – Amicus Leo von Zarendorf – отл.
III – Amicus Optimus Drusus – отл.

I – Rua Soleil Monna Lawinia Ou Girl – отл., КЧК
II – Pia Desiderata Elegance Kamelia Neo – отл.
III – Jadore-Bailoo De La Legende Du Chene – отл.
IV – Май Леогриф Дакота – отл.
Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – оч.хор.

Открытый класс

I – Buran Severnoe Siyanie – отл., КЧК
II – Amulet Uspeha Beta Gruis – отл.
III – Cheslav iz Galkina Gnezda – отл.
IV – Ann's Lions Fi Country Boy – оч.хор.

I – Burya Ognennoe Tornado – отл., КЧК, ЧК, BOS
II – Бьютифулпрайд Принцесса Луна – отл.
III – Rua Soleil Star Shining For Assisi – отл.
IV – Jillian Va Baby-Love De L'Ambre Des Pierrieres – отл.
Spring Honey iz Galkina Gnezda – отл.

Промежуточный класс

Mohnatiy Shmel Don Yaffa – оч.хор.

Класс юниоров

I – Amicus Optimus Cassius – отл., ЮЧК
II – Amicus Optimus Crassus – отл.
III – Pia Desiderata Flash Royal – отл.
IV – Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – оч.хор.

I – Juna-Joey Leo Von Der Seewiese – отл., ЮЧК, ЛЮ
II – Amicus Optimus Cornelia  – отл.
III – Бьютифулпрайд Ренди – отл.
IV – Геральдина – оч.хор.
Амикус Оптимус Клаудия  – без оценки
Ulada – оx.хор.
Гера – оч.хор.

Класс щенки

I – Elbrus Bis iz Galkina Gnezda – оч.перспект.

I – Ауфаленд Орнелла – оч.перспект., ЛЩ
Promesse Gardee Kinder Place – не.перспект.
Era Luch Sveta iz Galkina Gnezda – не.перспект.

Класс беби

I – Pupchansky Innokenty – оч.перспект., ЛБ

Naiza La Fleur De L'Ambre Des Pierrieres – не.перспект.
Nancy Mon Amour De L'Ambre Des Pierrieres – не.перспект.


Лучший беби: I – Pupchansky Innokenty Класс щенков: I – Elbrus Bis iz Galkina Gnezda Класс щенков: I – Ауфаленд Орнелла – оч.перспект., ЛЩ Класс ветеранов: I – Amicus Optimus Aurelius Класс ветеранов: II – Руа Солейл Назарет Класс ветеранов: I – О'Хани Клеопатра из Поселка Сокол и II – Olivia iz Poselka Sokol Лучшие ветераны: Amicus Optimus Aurelius и О'Хани Клеопатра из Поселка Сокол Класс юниоров: I – Amicus Optimus Cassius Класс юниоров: I – Juna-Joey Leo Von Der Seewiese - ЛЮ Лучшие юниоры: Amicus Optimus Cassius и Juna-Joey Leo Von Der Seewiese Лучшие юниоры: Amicus Optimus Cassius и Juna-Joey Leo Von Der Seewiese Открытый класс: I – Buran Severnoe Siyanie Открытый класс: I – Burya Ognennoe Tornado Класс победителей: I – Центавр Оптимус Прайм Класс победителей: I – Rua Soleil Monna Lawinia Ou Girl Класс чемпионов: I – Rua Soleil Formidable Gatsby и II – Руа Солейл Тюр Тиваз Класс чемпионов: I – Rua Soleil Una Fortuna La Paloma Чемпионы НКП: I – Amicus Optimus Vitalis Чемпионы НКП: I – Руа Солейл Розмари Валентайн`с и II – Rua Soleil Michelle Ma Belle Лучшая сука – Burya Ognennoe Tornado Чемпионы НКП - BOS и BOB Конкурс "Ребенок и собака" Конкурс пар: I – Amicus Optimus Crassus + Amicus Optimus Gordiana Конкурс питомников: Аmicus Optimus Конкурс питомников: Rua Soleil Конкурс питомников: Галкино Гнездо Конкурс питомников Конкурс питомников: I - Аmicus Optimus Леонбергер года - 2016 Леонбергер года - 2016 (Юниоры) Леонбергер года - 2016 (Питомники)

Монопородная выставка в Австрии 20 мая 2017 года
Österreichischen Leonberger Clubschau 2017 in Anthering / Salzburg

На выставке принимали участие 100 Леонбергеров!

*Мишка* AMICUS LEO VOM ZARENDORF – 1 место в открытом классе, Лучший кобель и BOS!

Эксперты: Roland Ogorzelski и Mag. Gerhard Pöllinger

На выставке принимали участие ветераны в возрасте 11ти лет! И они были прекрасны!

*Проша* Amicus Optimus Vitalis – 1 место в классе чемпионов!

Эксперт – Roland Ogorzelski

Хендлер – Марианна Гусева.

Это было отличное шоу и прекрасный праздник породы ❤
Огромное спасибо Andrea Strickner-Wild and Sissy Fessl за прекрасную организацию монопородной выставки!
Более подробную информацию можно посмотреть здесь: http://www.walk-on.co.at/show

6 мая 2017 в Риге прошла Монопородная выставка Golden Leonberger 2017

*Мишка*AMICUS LEO VOM ZARENDORF – 1 место в открытом классе, Лучший кобель, BEST Of BREED!!!

Best in Show!!!

Эксперт –  Petra Högberg (Sweden)

*Проша* Amicus Optimus Vitalis – 1 место в классе чемпионов!

Неповторимый хендлинг Марианны Гусевой покорил всех экспертов и владельцев на выставке и Марианне с Прошей вручили розетку за лучший хендлинг!

Огромное спасибо Maija Kalnberza за прекрасную организацию монопородной выставки! Погода была потрясающая!