КОБЕЛИ СУКИ
Национальная монопородная выставка "Леонбергер-2016", Эксперт: Willi Güllix (Германия)
Rua Soleil Gordon Guinness

Rua Soleil Gordon Guinness

02.02.2011
(Skjaergaardens Valentine Rua Soleil
& Rua Soleil Alpen Gold)

Заводчик: Романова Н.
Владелец: Бородина С.

ЧК Rua Soleil Michelle Ma Belle

Rua Soleil Michelle Ma Belle

16.09.2012
(Kwenobe Balfen Hullanta &
Angelkingdom Surprise Queen of Hearts)

Заводчик: Романова Н..
Владелец: Животягина С.

ЧК
Rua Soleil Formidable Gatsby

Rua Soleil Formidable Gatsby

02.03.2015
(Skjaergaardens Valentine Rua Soleil & La Dolce Luna's Dream Pretty For Me)

Заводчик: Романова Н.
Владелец: Бородина С.

ЮЧК Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda

Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda

17.01.2015
(
Zhuk iz Galkina Gnezda &
Leo Aureus Astrum Capella)

Заводчик: Каравайцева Г.
Владелец: Бондаренко А.

ЮЧК
Чемпионы Национального Клуба Породы по набору сертификатов
Jedeon-Bailoo De La Legende Du Chene

Jedeon-Bailoo De La Legende Du Chene

10.07.2014
(
Khaimas’ Saturday Ducky &
A Lovely Butterfly vom Vietingshof)

Заводчик: Anne Bremond (Франция)
Владелец: Романова Н.

ЧК Jedore-Bailoo De La Legende Du Chene

Jedore-Bailoo De La Legende Du Chene

10.07.2014
(
Khaimas’ Saturday Ducky &
A Lovely Butterfly vom Vietingshof)

Заводчик: Anne Bremond (Франция)
Владелец: Романова Н.

ЧК
Руа Солейл Романо Проди Ди Моска

Руа Солейл Романо Проди Ди Моска

13.02.2013
(Skjaergaardens Valentine Rua Soleil & Rua Soleil Kart Nuar)

Заводчик: Романова Н.
Владелец: Никифорова Н.

ЧК Rua Soleil Romanza Vivo Per Lei

Rua Soleil Romanza Vivo Per Lei

13.02.2013
(Skjaergaardens Valentine Rua Soleil & Rua Soleil Kart Nuar)

Заводчик: Романова Н.
Владелец: Дубинина Е.

ЧК
My Leogrif Barthez

My Leogrif Barthez

17.09.2012
(Amicus Optimus Aurelius &
Руа Солейл Карамелла Дольче)

Заводчик: Макарова А.
Владелец: Цыбульникова Ю.

ЧК Rua Soleil Monna Lawinia Ou Girl

Rua Soleil Monna Lawinia Ou Girl

16.09.2012
(Kwenobe Balfen Hullanta &
Angelkingdom Surprise Queen of Hearts)

Заводчик: Романова Н.
Владелец: Романова Н./Газганова Н.

ЧК
Urchin iz Galkina Gnezda

Urchin iz Galkina Gnezda

20.04.2013
(Namupalan Russian Roulete &
Leo Aureus Astrum Capella)

Заводчик: Каравайцева Г.
Владелец: Бондаренко А.

ЧК Rua Soleil Rosmary Valentine's

Rua Soleil Rosemary Valentine’s

13.02.2013
(Skjaergaardens Valentine Rua Soleil & Rua Soleil Kart Nuar)

Заводчик: Романова Н.
Владелец: Кутинова Н.

ЧК

КОБЕЛИ СУКИ
Национальная монопородная выставка "Леонбергер-2015", Эксперт: Guido Perosino (Италия)
Rua Soleil Gordon Guinness

Rua Soleil Gordon Guinness

02.02.2011
(Skjaergaardens Valentine Rua Soleil x
Rua Soleil Alpen Gold)

Заводчик: Романова Н.
Владелец: Бородина С.

ЧК Rua Soleil Mercedes All My Loving

Rua Soleil Mercedes All My Loving

16.09.2012
(Kwenobe Balfen Hullanta x
Angelkingdom Surprise Queen of Hearts)

Заводчик: Романова Н..
Владелец: Животягина С.

ЧК
      Jedore-Bailoo De La Legende Du Chene

Jedore-Bailoo De La Legende Du Chene

10.07.2014
(
Khaimas’ Saturday Ducky
& A Lovely Butterfly vom Vietingshof)

Заводчик: Anne Bremond (Франция)
Владелец: Романова Н.

ЮЧК
Чемпионы Национального Клуба Породы по набору сертификатов
Amicus Optimus Valentus

Amicus Optimus Valentus

06.03.2013
(Amicus Optimus Aurelius
& Olivia iz Poselka Sokol)

Заводчик: Каськов Б.
Владелец: Агафонова Н.

ЧК Rua Soleil Star Shining For Assisi

Rua Soleil Star Shining For Assisi

22.04.2013
(
Skjaergaardens Valentine Rua Soleil
& Rua Soleil Amore Mia)

Заводчик: Романова Н.
Владелец: Романова Н.

ЧК
Jedeon-Bailoo De La Legende Du Chene

Jedeon-Bailoo De La Legende Du Chene

10.07.2014
(
Khaimas’ Saturday Ducky
& A Lovely Butterfly vom Vietingshof)

Заводчик: Anne Bremond (Франция)
Владелец: Романова Н.

ЮЧК

Rua Soleil Michelle Ma Belle

16.09.2012
(Kwenobe Balfen Hullanta x
Angelkingdom Surprise Queen of Hearts)

Заводчик: Романова Н..
Владелец: Животягина С.

ЧК
Moshe Amiras Platinum Z Leonkovho Raja

Moshe Amiras Platinum Z Leonkovho Raja

22.08.2013
(
D'Artagnan Of New Wind
& Csalanosi-Leo Melody)

Заводчик: Jana Belanská
Владелец: Проничева И.,Дымкова А.

ЮЧК Amicus Optimus Gordiana

Amicus Optimus Gordiana

23.02.2013
(Amicus Optimus Aurelius
& Lorianda Vita Life)

Заводчик: Каськов Б.
Владелец: Каськов Б.

ЧК
      Роузи Долл из Галкина Гнезда

Роузи Долл из Галкина Гнезда

29.10.2011
(Namupalan Russian Roulete
&
Yestas Destiny)

Заводчик: Каравайцева Г.
Владелец: Маврешко Е.

ЮЧК ЧК

КОБЕЛИ СУКИ
Национальная монопородная выставка "Леонбергер-2014", Эксперт: Евгений Купляускас (Россия)
Lionstar's White Ice Sapphire

Lionstar's White Ice Sapphire

12.04.2011
(Lejonklippans Super Sensation
& Namupalan Dream Lionstar)

Заводчик: Yvonne Vainionpaa
Владелец: Каськов Б.

ЧК Santa Augusta

Санта Августа

22.05.2010
(Zherom iz Galkina Gnezda
& Rua Soleil Caramella Dolce)

Заводчик: Макарова А.В.
Владелец: Макарова А.В.

ЧК
Rua Soleil Romano Prodi Di Mosca

Руа Солейл Романо Проди Ди Моска

13.02.2013
(Skjaergaardens Valentine Rua Soleil
& Rua Soleil Kart Nuar)

Заводчик: Романова Н.Е.
Владелец: Никифорова Н.В.

ЮЧК Rua Soleil Star Shining For Assisi

Rua Soleil Star Shining For Assisi

22.04.2013
(
Skjaergaardens Valentine Rua Soleil
& Rua Soleil Amore Mia)

Заводчик: Романова Н.Е.
Владелец: Романова Н.Е.

ЮЧК
Чемпионы Национального Клуба Породы по набору сертификатов
Pia Desiderata Balticum Boreas

Pia Desiderata Balticum Boreas

14.12.2011
(Lionslord Celestial Child
& Zvezdny Lev Iz Galkina Gnezda)

Заводчик: Сарычева Т.
Владелец: Сарычева Т.

ЧК Amicus Optimus Baccula

Amicus Optimus Baccula

11.09.2011
(Zhuk iz Galkina Gnezda
& Amicus Optimus Agrippina)

Заводчик: Каськов Б.
Владелец: Зеверова А.

ЧК
Amicus Optimus Vitalis

Amicus Optimus Vitalis

06.03.2013
(Amicus Optimus Aurelius
& Olivia iz Poselka Sokol)

Заводчик: Каськов Б.
Владелец: Михалева А.

ЧК Rua Soleil Vega Lira

Rua Soleil Vega Lira

04.01.2010
(Loveliens Guns N' Roses Of Barney
& Rua Soleil Abrau-Durso)

Заводчик: Романова Н.
Владелец: Зеверова А.

ЧК
Rua Soleil Destiny Gift

Rua Soleil Destiny Gift

18.05.2010
(Unkas Lowe vom Osning
& Rua Soleil Kart Nuar)

Заводчик: Романова Н./Петрухин М.
Владелец: Петрухина Ю.

ЧК Amaleons Black Pearl

Amaleons Black Pearl

29.10.2011
(Teamaides Klark Kent
& Knockando's QmpTroja Qiuci Red)

Заводчик: Annika Ostlling
Владелец: Краскова Е.

ЧК
Padishakh iz Galkina Gnezda

Padishakh iz Galkina Gnezda

01.08.2011
(Namupalan Russian Roulete
& Indira Monti Dell'Amore)

Заводчик: Каравайцева Г.
Владелец: Курашова Г.

ЧК Rua Soleil Romanza Vivo Per Lei

Rua Soleil Romanza Vivo Per Lei

13.02.2013
(Skjaergaardens Valentine Rua Soleil
& Rua Soleil Kart Nuar)

Заводчик: Романова Н.
Владелец: Дубинина Е.

ЮЧК
My Leogrif Barthez

My Leogrif Barthez

17.09.2012
(Amicus Optimus Aurelius
& Rua Soleil Caramella Dolche)

Заводчик: Макарова А.
Владелец: Цыбульникова Ю.

ЮЧК  

 

 
Amaleons Black Diamonds

Amaleons Black Diamonds

29.10.2011
(Teamaides Klark Kent
& Knockando's QmpTroja Qiuci Red)

Заводчик: Annika Ostlling
Владелец: Полянская Е.

ЮЧК      
Rua Soleil Mega Zart From Me To You

Руа Солейл Мега Зарт Фром Ми Ту Ю

16.09.2012
(Kwenobe Balfen Hullanta
& Angel Kingdom Surprise Be My Queen of Hearts)

Заводчик: Романова Н.
Владелец: Шатохина Е.

ЮЧК  

 

 

КОБЕЛИ СУКИ
Национальная монопородная выставка "Леонбергер-2013", Эксперт: Wolfgang Mayer (Германия)
Жером из Галкина Гнезда

Жером из Галкина Гнезда

27.02.2008
(Baylon Swiss Lukas
& Ann's Lions Blue Angel)

Заводчик: Каравайцева Г.Д.
Владелец: Иванова И.Ю.

ЧК Olivia iz Poselka Sokol

Olivia iz Poselka Sokol

03.01.2008
(Marskimaan Baddington-Bear
& Fabia iz Galkina Gnezda)

Заводчик: Цветковская Э.Д.
Владелец: Каськов Б.К.

ЧК
Центавр Оптимус Прайм

Центавр Оптимус Прайм

12.04.2011
(Rua Soleil Nazareth
& Раймонда)

Заводчик: Новиньков В.Ю.
Владелец: Зацепина Н.А.

ЮЧК La Dolce Luna’s Dream Pretty For Me

La Dolce Luna’s Dream Pretty For Me

02.06.2012
(Cool Indigo's Heir From Ginger Heaven
& La Dolce Luna's Supershine-Me)

Заводчик: Elise von Holten
Владелец: Романова Н.Е./T. Mosby

ЮЧК
Чемпионы Национального Клуба Породы по набору сертификатов
Forest Magic Damien

Forest Magic Demien

25.08.2010
(Khaimas Odin I'm The One
& Aglaya Doch Solntsa)

Заводчик: Курашова Г.В.
Владелец: Жаворонкина Л.В.

ЧК Caramella Jokll Galaxy Oss

Caramella Jokll Galaxy Oss

27.03.2010
(Jokull Lowe v. Walhall
& Bonnie B. Bora z Miloticek)

Заводчик: Mrázová Martina
Владелец: Краскова Е.

ЧК
Lionstar's White Ice Sapphire

Lionstar's White Ice Sapphire

12.04.2011
(Lejonklippans Super Sensation
& Namupalan Dream Lionstar)

Заводчик: Yvonne Vainionpaa
Владелец: Каськов Б.

ЧК La Dolce Luna’s Dream Pretty For Me

La Dolce Luna’s Dream Pretty For Me

02.06.2012
(Cool Indigo's Heir From Ginger Heaven
& La Dolce Luna's Supershine-Me)

Заводчик: Elise von Holten
Владелец: Романова Н.Е./T. Mosby

ЧК
Maximus iz Galkina Gnezda

Maximus iz Galkina Gnezda

01.04.2010
(Zhuk iz Galkina Gnezda
& Lady Di v. Welland)

Заводчик: Каравайцева Г.Д.
Владелец: Краскова Е.

ЧК  

 

 
Rua Soleil Dream Of Heaven

Rua Soleil Dream Of Heaven

18.05.2010
(Unkas Lowe v. Osning
& Rua Soleil Kart Nuar)

Заводчик: Романова Н.Е.
Владелец: Сопова О.

ЧК      
Napoleon Corse iz Galkina Gnezda

Napoleon Corse iz Galkina Gnezda

14.03.2010
(Jellonaaman Hot'n Dream
& Yestas Destiny)

Заводчик: Каравайцева Г.Д.
Владелец: Зимина О.

ЧК      

КОБЕЛИ СУКИ
Национальная монопородная выставка "Леонбергер-2012", Эксперт: Olli Kokkonen (Финляндия)
Rua Soleil Gordon Guinness

Rua Soleil Gordon Guinness

02.02.2011
(Skjaergaardens Valentine Rua Soleil
& Rua Soleil Alpen Gold)

Заводчик: Романова Н.
Владелец: Бородина С.

ЧК Angel Kingdom Surprise Queen of Hearts

Angel Kingdom Surprise Queen of Hearts

09.03.2010
(Rua Soleil Imagine Breeze
& Skjaergaardens Halloween BoogieWoogie)

Заводчик: Molnar Z & T
Владелец: Романова Н./Газганова Н.

ЧК
Lionstar's White Ice Sapphire

Lionstar's White Ice Sapphire

12.04.2011
(Lejonklippans Super Sensation
& Namupalan Dream Lionstar)

Заводчик: Yvonne Vainionpaa
Владелец: Каськов Б.

ЮЧК      
Чемпионы Национального Клуба Породы по набору сертификатов
Потомок Волка Спайк Светский Лев

Потомок Волка Спайк Светский Лев

01.04.2010
(Zherom iz Galkina Gnezda
& Вупи)

Заводчик: Соловьева И.И.
Владелец: Полянский А.И.

ЧК Rua Soleil Eva From Harstad

Rua Soleil Eva From Harstad

27.09.2010
(Slattvika's Northern Nico
& Kalambaka's Invisibileingrid)

Заводчик: Романова Н.Е.
Владелец: Романова Н.Е.

ЧК
 

 

  Forest Magic Grana

Forest Magic Grana

11.10.2008
(Barklay Iz Galkina Gnezda
& Aglaya Doch Solntsa)

Заводчик: Курашова Г.В.
Владелец: Махминова Д.В.

ЧК
      Amicus Optimus Baccula

Amicus Optimus Baccula

11.09.2011
(Zhuk iz Galkina Gnezda
& Amicus Optimus Agrippina)

Заводчик: Каськов Б.
Владелец: Зеверова А.

ЮЧК

КОБЕЛИ СУКИ
Национальная монопородная выставка "Леонбергер-2011", Эксперт: Taina Nygard (Финляндия)/Александр Иванов (Россия)
Amicus Optimus Antonius

Amicus Optimus Antonius

05.03.2009
(Loveliens Guns N’Roses Of Barney
& Leijonahovin Donna Diana)

Заводчик: Каськов Б.К.
Владелец: Кухарская Н.Н.

ЧК Руа Солейл Клико де Шампань

Rua Soleil Kliko De Champagne

14.06.2007
(Marskimaan Baddington-Bear
& Rua Soleil Abrau-Durso)

Заводчик: Романова Н.Е.
Владелец: Белогубов А.В.

ЧК
Angel Kingdom Surprise Be My Lucky

Angel Kingdom Surprise Be My Lucky

09.03.2010
(Rua Soleil Imagine Breeze
& Skjaergaardens Halloween BoogieWoogie)

Заводчик: Molnar Z & T
Владелец: Романова Н./Петрухина Ю.

ЮЧК Angel Kingdom Surprise Queen of Hearts

Angel Kingdom Surprise Queen of Hearts

09.03.2010
(Rua Soleil Imagine Breeze
& Skjaergaardens Halloween BoogieWoogie)

Заводчик: Molnar Z & T
Владелец: Романова Н./Газганова Н.

ЮЧК
Чемпионы Национального Клуба Породы по набору сертификатов
Потомок Волка Спайк Светский Лев

Потомок Волка Спайк Светский Лев

01.04.2010
(Zherom iz Galkina Gnezda
& Вупи)

Заводчик: Соловьева И.И.
Владелец: Полянский А.И.

ЮЧК Amicus Optimus Agrippina

Amicus Optimus Agrippina

05.03.2009
(Loveliens Guns N’Roses Of Barney
& Leijonahovin Donna Diana)

Заводчик: Каськов Б.К.
Владелец: Каськов Б.К.

ЧК
 

 

  Rua Soleil Alegria

Rua Soleil Alegria

13.01.2009
(Skjaergaardens Painted by Rubens
& Berljon GodivaSweet)

Заводчик: Романова Н.Е.
Владелец: Романова Н.Е.

ЧК
      Rua Soleil Kart Nuar

Rua Soleil Kart Nuar

14.06.2007
(Marskimaan Baddington-Bear
& Rua Soleil Abrau-Durso)

Заводчик: Романова Н.Е.
Владелец: Петрухин М.

ЧК
      Leon's Sabbath Faraona

Leon's Sabbath Faraona

08.08.2009
(Favorit vom Dreiburgerland
& Barni Iz Galkina Gnezda)

Заводчик: Маврешко Е.
Владелец: Краскова Е.

ЧК,
ЮЧК
      Caramella Jokll Galaxy Oss

Caramella Jokll Galaxy Oss

27.03.2010
(Jokull Lowe v. Walhall
& Bonnie B. Bora z Miloticek)

Заводчик: Mrázová Martina
Владелец: Краскова Е.

ЮЧК

КОБЕЛИ СУКИ
Национальная монопородная выставка "Леонбергер-2010", Эксперт: Guido Perosino (Италия)
Skjaergaardens Valentine Rua Soleil

Skjaergaardens Valentine Rua Soleil

11.02.2008
(Skjaergaardens Harley Low Rider
& Skjaergaardens Warm Indien Red)

Заводчик: Tone Mosby
Владелец: Романова Н.Е.

ЧК Leijonahovin Donna Diana

Leijonahovin Donna Diana

12.10.2006
(Leijonamielen Paha Hurmuri
& Leijonamielen Savon Susanna)

Заводчик: Lankinen Susanna
Владелец: Каськов Б.К.

ЧК
Amicus Optimus Antonius

Amicus Optimus Antonius

05.03.2009
(Loveliens Guns N’Roses Of Barney
& Leijonahovin Donna Diana)

Заводчик: Каськов Б.К.
Владелец: Кухарская Н.Н.

ЮЧК Amicus Optimus Agrippina

Amicus Optimus Agrippina

05.03.2009
(Loveliens Guns N’Roses Of Barney
& Leijonahovin Donna Diana)

Заводчик: Каськов Б.К.
Владелец: Каськов Б.К.

ЮЧК
Чемпионы Национального Клуба Породы по набору сертификатов
Amicus Optimus Antonius

Amicus Optimus Antonius

05.03.2009
(Loveliens Guns N’Roses Of Barney
& Leijonahovin Donna Diana)

Заводчик: Каськов Б.К.
Владелец: Кухарская Н.Н.

ЧК Rua Soleil Nomination For Oscar

Rua Soleil Nomination For Oscar

26.11.2007
(Rua Soleil Arden Bois
& Dalida du Mont Kailasa)

Заводчик: Романова Н./Касаткина Т.
Владелец: Романова Н.

ЧК
Жером из Галкина Гнезда

Жером из Галкина Гнезда

27.02.2008
(Baylon Swiss Lukas
& Ann's Lions Blue Angel)

Заводчик: Каравайцева Г.Д.
Владелец: Иванова И.Ю.

ЧК Leijonahovin Donna Diana

Leijonahovin Donna Diana

12.10.2006
(Leijonamielen Paha Hurmuri
& Leijonamielen Savon Susanna)

Заводчик: Lankinen Susanna
Владелец: Каськов Б.К.

ЧК
Amicus Optimus Aurelius

Amicus Optimus Aurelius

05.03.2009
(Loveliens Guns N’Roses Of Barney
& Leijonahovin Donna Diana)

Заводчик: Каськов Б.К.
Владелец: Белогубов А.В.

ЧК,
ЮЧК
     
Skjaergaardens Valentine Rua Soleil

Skjaergaardens Valentine Rua Soleil

11.02.2008
(Skjaergaardens Harley Low Rider
& Skjaergaardens Warm Indien Red)

Заводчик: Tone Mosby
Владелец: Романова Н.Е.

ЮЧК      
Rua Soleil Bombey Saphire

Rua Soleil Bombey Saphire

27.04.2009
(Barklay Iz Galkina Gnezda
& Kalambaka's Invisibileingrid)

Заводчик: Романова Н.Е.
Владелец: Алешичев А.А.

ЮЧК      

КОБЕЛИ СУКИ
Национальная монопородная выставка "Леонбергер-2009", Эксперт: Willi Gullix (Германия)
Loveliens Guns N’Roses Of Barney

Loveliens Guns N’Roses Of Barney

16.06.2006
(Barney v.d. Johann-Adams-Muhle
& Loveliens Buena Sala)

Заводчик: Vegard Nordmo
Владелец: Романова Н., Романов А.

ЧК Rua Soleil Alpen Gold

Rua Soleil Alpen Gold

01.01.2005
(Borg du Mont Kailasa
& Berljon Godivasweet)

Заводчик: Романова Н.Е.
Владелец: Романова Н.Е.

ЧК
Жером из Галкина Гнезда

Жером из Галкина Гнезда

27.02.2008
(Baylon Swiss Lukas
& Ann's Lions Blue Angel)

Заводчик: Каравайцева Г.Д.
Владелец: Иванова И.Ю.

ЮЧК Жолли из Галкина Гнезда

Жолли из Галкина Гнезда

27.02.2008
(Baylon Swiss Lukas
& Ann's Lions Blue Angel)

Заводчик: Каравайцева Г.Д.
Владелец: Алекберов А.И.

ЮЧК
Чемпионы Национального Клуба Породы по набору сертификатов
 

 

  Руа Солейл Клико Де Шампань

Rua Soleil Kliko De Champagne

14.06.2007
(Marskimaan Baddington-Bear
& Rua Soleil Abrau-Durso)

Заводчик: Романова Н.Е.
Владелец: Белогубов А.В.

ЧК
 

 

  Rua Soleil Nomination For Oscar

Rua Soleil Nomination For Oscar

26.11.2007
(Rua Soleil Arden Bois
& Dalida du Mont Kailasa)

Заводчик: Романова Н./Касаткина Т.
Владелец: Романова Н.

ЮЧК

КОБЕЛИ СУКИ
Национальная монопородная выставка "Леонбергер-2008", Эксперт: Jorgen Hansen (Дания)
Loveliens Guns N’Roses Of Barney

Loveliens Guns N’Roses Of Barney

16.06.2006
(Barney v.d. Johann-Adams-Muhle
& Loveliens Buena Sala)

Заводчик: Vegard Nordmo
Владелец: Романова Н., Романов А.

ЧК Rua Soleil Yukka

Rua Soleil Yukka

12.02.2004
(Grizzly v. Dreiburgenland
& Adelgeida Berta)

Заводчик: Романова Н.Е.
Владелец: Кутинова Н.П.

ЧК
Форт Кураско Фюрст фон Кроненберг

Форт Кураско Фюрст фон Кроненберг

08.06.2007
(Rua Soleil Arden Bois
& Rua Soleil Yukka)

Заводчик: Кутинова Н.П.
Владелец: Сидякова С.

ЮЧК Руа Солейл Клико Де Шампань

Rua Soleil Kliko De Champagne

14.06.2007
(Marskimaan Baddington-Bear
& Rua Soleil Abrau-Durso)

Заводчик: Романова Н.Е.
Владелец: Белогубов А.В.

ЮЧК
Чемпионы Национального Клуба Породы по набору сертификатов
 

 

  Rua Soleil Alpen Gold

Rua Soleil Alpen Gold

01.01.2005
(Borg du Mont Kailasa
& Berljon Godivasweet)

Заводчик: Романова Н.Е.
Владелец: Романова Н.Е.

ЧК
 

 

  Berljon Godivasweet

Berljon Godivasweet

22.11.2002
(Bobby Ensson Bohemia
& Berljon OrkideOdessa)

Заводчик: Perosino Guido
Владелец: Романова Н.Е.

ЧК