Санкт-Петербург, Россия, 17 декабря 2017

Интернациональная выставка CACIB – FCI "Кубок президента"

*PROSHA* WW, EuW ,CruftsW, multi BIS/BISS 

AMICUS OPTIMUS VITALIS – CAC, CACIB ,

BEST OF BREED, BEST IN GROUP 1

Экcперт в ринге – Rony Doedijns

Эксперт в BIG – Karl P.Reisinger (A)

 

Заводчик – Борис Каськов

Владелец – Анна Михалева

Хендлер – Марианна Гусева

19 ноября 2017 года прошел 2-й день Интернациональной выставки собак РОССИЯ-2017.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ


BOB — Rua Soleil Formidable Gatsby

BOS — Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda

Best Junior — Rua Soleil Habanera Karmen

Эксперт – Евгений Розенберг (Россия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

I – Rua Soleil Formidable Gatsby – отл., BOB

I – Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – отл., BOS

II – Amicus Optimus Gordiana – отл.

Открытый класс

I – Rua Soleil Fleur de Lis – отл.

Промежуточный класс

I – Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – отл.

II – Amicus optimus Crassus – отл.

I – Clara Aria Maxilev – отл.

Класс юниоров

I – Ekshen Drive iz Galkina Gnezda – отл.

I – Rua Soleil Habanera Karmen – отл., ЛЮ

II – Promesse Gardee Kinder Place – отл.

Класс щенков

I – Михель Ранди – персп.

 

18 ноября 2017 года прошел 1-й день Интернациональной выставки собак РОССИЯ-2017.

 

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda

BOS — Rua Soleil Formidable Gatsby

Best Junior — Rua Soleil Habanera Karmen

Best Puppy — Михель Ранди

Эксперт – Otakar Vondrous (Czech Republic)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

I – Rua Soleil Formidable Gatsby – отл., BOS

I – Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – отл., BOB

II – Amicus Optimus Gordiana – отл., R.CACIB

Открытый класс

I – Rua Soleil Fleur de Lis – отл.

Промежуточный класс

I – Amicus optimus Crassus – отл., R.CACIB

II – Amulet Uspeha Uilliam Sherlok – отл.

I – Clara Aria Maxilev – отл.

Класс юниоров

I – Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – отл.

II – Ekshen Drive iz Galkina Gnezda – отл.

I – Rua Soleil Habanera Karmen – отл., ЛЮ

II – Promesse Gardee Kinder Place – отл.

Класс щенков

I – Михель Ранди – оч.персп.

Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda

24 июня 2017 прошла выставка собак БЕЛЫЕ НОЧИ ранга CACIB, САС, ЧРКФ
 
* PROSHA * EuW multi BIS / BISS AMICUS OPTIMUS VITALIS
  – выиграл Лучшего представителя породы с и получил CACIB.
Судья – Реваз  Хомасуридзе.
 ***
Затем Проша получил 1 место в группе!
 
 Бест 2-й группы судил президент Международной кинологической организации (FCI) доктор Rafael De Santiago (Puerto Rico).


Заводчик – Б.К.Касков

Владелец – А.В. Михалева

Хендлер – Марианна Гусева

11.06.2017

Международная выставка собак в немецком городе Ганновере,

Annual Trophy Show

*PROSHA* EuW multi BIS / BISS AMICUS OPTIMUS VITALIS

выиграл Лучшего представителя породы с и получил CACIB.

Судья – Mr. WIlly Güllix (Germany)

Затем Проша получил 1 место В ГРУППЕ !

Судья – Mr. Hans-Joachim Dux (Germany)

и BIS 3 !!!

Cудья – Mr. Otakar Vondrous (Czech Republic)

Заводчик – Б.К.Касков

Владелец – А.В. Михалева

Хендлер – Марианна Гусева

21.05.2017 – International Dog Show Wieselburg (Österreich)
 
*Проша* EuW multi BIS/BISS AMICUS OPTIMUS VITALIS – Best of Breed, CACIB!

Breed judge – Mr. Laszlo Erdos (H)

BEST IN GROUP! – judge Uschi Eisner (A)

BEST IN SHOW! – judge Mag. Heliane Maissen-Jarisch


Хендлер – Марианна Гусева

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB Fiva`s Yarro

Fiva`s Yarro

BOS — Juna-Joey Leo Von Der Seewiese

Best Junior — Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda

Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda

Best Puppy Эльбрус Бис Из Галкина Гнезда

Эксперт – Pascual Asensi Peinado (Испания)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

1.    Fiva`s Yarro – отл., CACIB, BOB
2.    Amicus Optimus Valentus – отл
3.    Amicus Leo von Zarendorf – отл.

1.    Amicus Optimus Gordiana – отл., CACIB

Открытый класс

1.    Amicus Optimus Vitalis – отл. 
2.    Amicus Optimus Drusus – отл. 
3.    Rua Soleil U`ve Got A Friend – отл.
4.    Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.
5.    Amulet Uspeha Richard Lionheart – отл.

1.    Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – отл.

Промежуточный класс

1.    Cheslav Iz Galkina Gnezda – отл., R.CACIB
2.    Lempileijonan Veljeni Leijonamieli – отл.

1.    Avantasia Beta Gruis – отл., R.CACIB

Класс юниоров

1.    Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda – отл.,JCAC,BJ
2.    Shaggy Ball Iz Galkina Gnezda – отл.

1.    Juna-Joey Leo Von Der Seewiese – отл.,JCAC,BOS
2.    She Venus Iz Galkina Gnezda – отл.
3.    Amicus Optimus Cornelia – отл.
4.    My Leogrif Kamara  – отл.

Класс щенков

1. Эльбрус Бис Из Галкина Гнезда – оч. персп., BP

1.    Era Luch Sveta Iz Galkina Gnezda – оч.персп.

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB Amicus Optimus Valentus

BOS — Avantasia Beta Gruis

Best Veteran — Skjaergaardens Valentine Rua Soleil

Best Junior — Amicus Optimus Cornelia

Best Puppy Эльбрус Бис Из Галкина Гнезда

Эксперт – Enroco Drudi  (Сан Марино)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс ветеранов

1.    Skjaergaardens Valentine Rua Soleil – отл., BV

Класс чемпионов

1.    Amicus Optimus Valentus – отл., CACIB, BOB
2.    Amicus Leo von Zarendorf – отл.
3.    Fiva`s Yarro – отл.
4.    Rua Soleil Gordon Guinness – отл.

1.    Amicus Optimus Gordiana – отл., R.CACIB
2.    Jadore-Bailoo De La Legende Du Chene – отл.

Открытый класс

1.    Rua Soleil U`ve Got A Friend – отл., R.CACIB
2.    Amicus Optimus Vitalis – отл. 
3.    Amicus Optimus Drusus – отл.
4.    Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.
5.    Akbar Velikiy – отл.
6.    Amulet Uspeha Richard Lionheart – отл.

1.    Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – отл.
2.    Rua Soleil Fleur De Lis – отл.

Промежуточный класс

1.    Lempileijonan Veljeni Leijonamieli – отл.
2.    Cheslav Iz Galkina Gnezda – отл.
3.    Lucksheray Gor  – отл.

1.    Avantasia Beta Gruis – отл., CACIB, BOS

Класс юниоров

1.    Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda – отл., JCAC
2.    Shaggy Ball Iz Galkina Gnezda – отл. 
3.    Amicus Optimus Crassus – отл.

1.    Amicus Optimus Cornelia – отл., JCAC, BJ
2.    She Venus Iz Galkina Gnezda – отл.
3.    My Leogrif Kamara  – отл.

Класс щенков

1.    Эльбрус Бис Из Галкина Гнезда – оч. персп., BP

1.    Rua  Soleil Habanera Karmen – оч.персп.

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB Amicus Leo von Zarendorf

BOS — Juna-Joey Leo Von Der Seewiese

Best Puppy Эльбрус Бис Из Галкина Гнезда

Эксперт – Roger Vanhoenacker  (Бельгия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов

1. Amicus Optimus Valentus – отл.
2. Amicus Optimus Vitalis – отл. 
3. Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.
4. Amicus Optimus Drusus – отл.
5. Lionstar`s White Ice Sapphire – оч.хор.
6. Fiva`s Yarro – оч.хор.

1. Amicus Optimus Gordiana – отл., CACIB
2. Jadore-Bailoo De La Legende Du Chene – отл.,R.CACIB

Открытый класс

1. Amicus Leo von Zarendorf – отл., CACIB, BOB
2. Rua Soleil U`ve Got A Friend – отл.
3. Amulet Uspeha Richard Lionheart – отл.
4. 
Skjaergaardens Profumo Di Sagrantino  – невозм. отсуд.

1. Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – оч.хор.
2. Rua Soleil Fleur De Lis – оч.хор.

Промежуточный класс

1. Cheslav Iz Galkina Gnezda – оч.хор.

Класс юниоров

1. Lempileijonan Veljeni Leijonamieli – отл., JCAC
2. Amicus Optimus Crassus – оч.хор. 
3. Lempileijonan  Eka Mennen Tullen – оч.хор.
4. Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda – оч.хор.
5. Shaggy Ball Iz Galkina Gnezda – невозм. отсудить

1. Juna-Joey Leo Von Der Seewiese – отл., JCAC, BJ, BOS
2. She Venus Iz Galkina Gnezda – отл.
3. Amicus Optimus Cornelia – отл.
4. My Leogrif Kamara – оч.хор.

Класс щенков

1. Эльбрус Бис Из Галкина Гнезда – оч. персп., BP