26 июня – ЧЕМПИОНАТ МИРА – 2016 в МОСКВЕ!

Эксперт – Карл Райзингер (Австрия)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

Лучший юниор - Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda, Лучший кобель и ЛПП - Urchin iz Galkina Gnezda, ЛС - Angelkingdom Surprise Queen Of Hearts

Лучший представитель породы, Лучший кобель — Urchin iz Galkina Gnezda

Urchin iz Galkina Gnezda

Лучшая сука — Angelkingdom Surprise Queen Of Hearts

Angelkingdom Surprise Queen Of Hearts

Лучший ветеран –  Skjaergaardens Valentine Rua Soleil

Лучший юниор Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda

Лучший щенок Lempilejonan Vejeni Leijonamieli

Лучший беби – Jamba-Jolien Leo Von Der Seewiese

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс ветеранов

1.    Skjaergaardens Valentine Rua Soleil – отл, ЛВ

1.    Rua Soleil Nomination For Oscar – отл.
2.    Olivia iz Poselka Sokol – отл.

Класс чемпионов

1.    Urchin iz Galkina Gnezda  – отл., ЛК, ЛПП
2.    My Leogrif Bartez – отл.
3.    Rua Soleil Gordon Guinnes – отл.
4.    Faithful Amigo Maxime Trijol – отл.

Lionstar`s White Ice Sapphire – отл.
Amicus Optimus Valentus – отл.
Rua Soleil Special 4 Skjaergaardens – отл.
Amicus Optimus Vitalis – отл.
Rua Soleil Dream Of Heaven – отл.
Pia Desiderata Balticum Boreas – оч.хор.

1.    Angelkingdom Surprise Queen Of Hearts – отл, ЛС
2.    Rua Soleil Michelle Ma Belle – отл.
3.    Skjaergaardens M.Star Noma – отл.
4.    La Dolce Luna`s Dream Pretty For Me – отл.

Laik Vizhe Trel Greis Gekata – отл.
Rua Soleil Mercedes all My Loving – отл.
Rus Neva-Da Rebecka – отл.
Chenzana – отл.
Amicus Optimus Gloria – оч.хор.
Zest Samia Leo Vom Jerichwer Land – оч.хор.

Открытый класс

1.    Fiva`s Yarro – отл.
2.    Pia Desiderata Dianthus Golden Cross – отл.
3.    Skjaergaardens Profumo Di Sagrantino  – отл.
4.    Leon`s Sabbath Borman – отл.

Hennessi iz Galkina Gnezda – оч.хор.

1.    Rua Soleil Monna Lawinia Ou Girl
2.    Rua Soleil Star Shining For Assisi – отл.
3.    Memicedaiska Famke – отл.
4.    Isabella Leo Von Der Seewiese – отл.

Faithful AmigoPremier Rose Diamond – отл.
Wictoriinan Story Of My Life – оч.хор.
Pia Desiderata Elegance Kamelia Neo – оч.хор.
Rouzi Doll iz Galkina Gnezda  – оч.хор.
Руа Солейл Розмари Ваалентайн`с – оч.хор.

Промежуточный класс

1.    Amicus Leo von Zarendorf – отл.
2.    Rua Soleil U`ve Got A Friend – отл.
3.    Amicus Optimus Drusus – отл.
4.    Rus Antares Best Gift – хор.

1.    Jadore-Bailoo De La Legende Du Chene – отл.
2.    Lempileijonan Onnenkantamoinen – отл.
3.    Ariel Leo Von Zarendorf – отл.
4.    Aelita Leo Von Zarendorf – отл.

Amicus Optimus Drusilla – оч.хор.
Rua Soleil Una Fortuna La Paloma – оч.хор.

Класс юниоров

1.    Rua Soleil Formidable Gatsby – отл.
2.    Cheslav iz Galkina Gnezda – отл.
3.    Buran Severnoe Siyanie – отл.
4.    Akbar Velikiy – отл.

Amulet Uspeha Beta Gruis – отл.
Bruno Zoryanyi Chaklun – оч.хор.
Faithful Amigo Eau De Hugo Boss – оч.хор.
Tsar Sobaka Bernd Broderik Bard – оч.хор.
Lord Karlsberg Vom Kaniberg – оч.хор.

1.    Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – отл., ЛЮ
2.    Rua Soleil Flower To Skjaergaardens – отл.
3.    Rua Soleil Fleur De Lis – отл.
4.    Skjaergaardens Disney-Minnie Mause – отл.

Azura Lazurnaya Mechta – отл.
Fort Kurasko Armata – отл.
Burya Ognennoe Tornado – отл.
Mokoshino Tsarstvo Ashera – отл.
Tsar Sobaka Braya Bayra Berrouz – отл.

Класс щенки

1.    Lempilejonan Vejeni Leijonamieli – ЛЩ
2.    Avrelius Zolotoy Lev
3.    Atlas Moguchiy Titan

Класс беби

1.    Jamba-Jolien Leo Von Der Seewiese – ЛБ
2.    Rus Antares Wondrouse Venus