17 декабря 2017 года в Санкт-Петербурге прошла Монопородная выставка леонбергеров ранга ПК.

Эксперт — Per Kristian Andersen (Норвегия)

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Tsar Sobaka Braya Bayra Berrouz

BOS — Lord Karisberg Vom Kaniberg

Best Junior — Sulandi Ain’t She Sweet

Best Puppy — Amicus Optimus Lucullus

Best Baby — Бьютифулпрайд Султан

Конкурс Пар
1. Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda + Caeleste Charizma Iz Galkina Gnezda (вл. Бондаренко А.Ю.)


                              
Конкурс Питомников
1. «Leo Vom Zarendorf» — вл. Михалёва А.В.
Amicus Leo Vom Zarendorf
Amigo Leo Vom Zarendorf
Aelita Leo Vom Zarendorf

Конкурс Производителей
1. Amicus Optimus Vitalis — вл. Михалёва А.В.
Amicus Leo Vom Zarendorf
Amigo Leo Vom Zarendorf
Aelita Leo Vom Zarendorf

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

I — Amicus Optimus Vitalis — отл., CW, КЧК, ЛК3

II — Amicus Optimus Valentus – б/о

I — Caeleste Charizma Iz Galkina Gnezda – отл., CW, КЧК, ЛС4

Класс чемпионов

I — Lord Karisberg Vom Kaniberg — отл., CW, ПК, ЛК1, BOS

II — Amicus Leo Vom Zarendorf — отл., RCW, CC

III — Skjaergaardens Gataumarcel D Mee Мoo — оч.хор.

IV — Hemingway – оч.хор.

I –  Rus Antares Wondrouse Venus — отл., CW, КЧК, ЛС3

Класс победителей

I — Lempileijonan Veljeni Leijonamieli — отл., CW,  КЧК, ЛК4

II — Boyarin Leo Vom Zarendorf — оч.хор

I — Aelita Leo Vom Zarendorf — отл., CW, КЧК, ЛС5

Открытый класс

I — Pia Desiderata Dianthus Golden Cross — отл., CW, КЧК, ЛК2

II — Amulet Uspeha Uilliam Sherlok – отл., б/т

III — Amigo Leo Vom Zarendorf — оч.хор.

I — Tsar Sobaka Braya Bayra Berrouz — отл., CW, ПК, ЛС, ЛПП

II — Gerda — оч.хор.

 

Промежуточный класс

I — Amicus Optimus Crassus — отл., CW, КЧК, ЛК5

II — Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda — оч.хор.

III — Амирас Платинум Одиссей — н/я

I — Ауфаленд Орнелла — отл., CW, КЧК, ЛC2

II — Jamba-Jolien Leo Von Der Seewiese — отл., RCW, СС

III — Bogema Leo Vom Zarendorf — отл., б/т

VI — Tsar Sobaka Vayneris Viva Varda — оч.хор.

Класс юниоров

I — Yantarin Iz Galkina Gnezda — отл., CW, ЮПК

II — Pia Desiderata Flash Royal — оч.хор.

I — Sulandi Ain’t She Sweet — отл., CW, ЮПК, ЛЮ

Класс щенков

I — Amicus Optimus Lucullus — оч.персп., CW, ЛЩ

—  

Класс беби

I — Бьютифулпрайд Султан — оч.персп., CW, ЛБ

II — Viking Leo Vom Zarendorf — оч.персп., RCW

III — Руа Солейл Чезарт Лайон’с Соул — оч.персп.

IV — Дэ Оро Ди Фоллетто Елеганзо Паладино — оч.персп.

I — Дэ Оро Ди Фоллетто Евра Лиона — оч.персп., CW

II — Руа Солейл Чоллита Сенс Оф Лайф — оч.персп., RCW

Фотоотчет

Бьютифулпрайд Султан Бьютифулпрайд Султан Бьютифулпрайд Султан Viking Leo Vom Zarendorf Viking Leo Vom Zarendorf Viking Leo Vom Zarendorf Руа Солейл Чезарт Лайонс Соул Руа Солейл Чезарт Лайонс Соул Дэ Оро Ди Фоллетто Елеганзо Паладино Дэ Оро Ди Фоллетто Елеганзо Паладино Дэ Оро Ди Фоллетто Евра Лиона Руа Солейл Чоллита Сенс оф Лайф Руа Солейл Чоллита Сенс оф Лайф Руа Солейл Чоллита Сенс оф Лайф Лучший беби Amicus Optimus Lucullus Amicus Optimus Lucullus Лучший щенок Yantarin Iz Galkina Gnezda Yantarin Iz Galkina Gnezda Pia Desiderata Flash Royal Pia Desiderata Flash Royal Sulandi Ain't She Sweet Sulandi Ain't She Sweet Sulandi Ain't She Sweet Сравнение юниоров Лучший юниор Amicus Optimus Crassus Amicus Optimus Crassus Sherwood Lionheart Iz Galkina Gnezda Amicus Optimus Crassus Ауфаленд Орнелла Ауфаленд Орнелла Ауфаленд Орнелла Jamba Jolien Leo Von Der Seewiese Bogema Leo Vom Zarendorf Tsar Sobaka Vaynaris Viva Varda Суки Промежуточный класс Pia Desiderata Dianthus Golden Cross Amulet Uspeha Uilliam Sherlok Amulet Uspeha Uilliam Sherlok Amulet Uspeha Uilliam Sherlok Amigo Leo Vom Zarendorf Amigo Leo Vom Zarendorf Открытый класс кобели Tsar Sobaka Braya Bayra Berrouz Tsar Sobaka Braya Bayra Berrouz Tsar Sobaka Braya Bayra Berrouz Gerda Gerda Lempileijonan Veljeni Leijonamieli Lempileijonan Veljeni Leijonamieli Boyarin Leo Vom Zarendorf Aelita Leo Vom Zarendorf Lord Karisberg Vom Kaniberg Lord Karisberg Vom Kaniberg Lord Karisberg Vom Kaniberg Amicus Leo Vom Zarendorf Amicus Leo Vom Zarendorf Skjaergaadens Gataumarcel D Mee Moo Skjaergaadens Gataumarcel D Mee Moo Hemingway Hemingway Класс чемпионов - Кобели Класс чемпионов Rus Antares Wondrouse Venus Rus Antares Wondrouse Venus Rus Antares Wondrouse Venus Amicus Optimus Vitalis Amicus Optimus Valentus Amicus Optimus Valentus На Лучшего кобеля Caeleste Charizma Iz Galkina Gnezda Caeleste Charizma Iz Galkina Gnezda Caeleste Charizma Iz Galkina Gnezda На Лучшую суку Татьяна Алексеевна Эксперт – Per Kristian Andersen (Норвегия) Открытие Барт-Норрис-Ёжик-Космас Приз зрительских симпатий - Норрис Amicus Оptimus Antonius Лучшая пара Лучшая пара Лучший питомник Лучший производитель