27 мая прошла Монопородная выставка Национального Клуба Породы "Леонбергер-2017" ранга Чемпион Клуба!

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

BOB — Amicus Optimus Vitalis

BOS — Burya Ognennoe Tornado

Best Junior Juna-Joey Leo Von Der Seewiese

Best puppy Ауфаленд Орнелла

Best baby Pupchansky Innokenty

Конкурс питомников:
I — Amicus Optimus, II — Rua Soleil

Конкурс пар:
I — Amicus Optimus Crassus + Amicus Optimus Gordiana

Эксперт – Wilfried Peper (Германия)

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс ветеранов

I — Amicus Optimus Aurelius – отл.
II — Руа Солейл Назарет – отл.

I — О'Хани Клеопатра из Поселка Сокол – отл., ЛВ
II — Olivia iz Poselka Sokol – отл.
III — Ermione Gem'Kim De L'Ambre Des Pierrieres – оч.хор.
IV — Rua Soleil Amore Mia – оч.хор.

Класс чемпионов НКП

I — Amicus Optimus Vitalis – отл., КЧК, ЛК, ЧК, BOB
II — Amicus Optimus Valentus – отл.
III — Руа Солейл Романо Проди Ди Моска — отл.
IV — Skajergaardens Profumo Di Sagrantino – отл.
Lionstar`s White Ice Sapphire – отл.
Urchin iz Galkina Gnezda – отл.

I — Руа Солейл Розмари Валентайн`с – отл., КЧК
II — Rua Soleil Michelle Ma Belle – отл.
III — Memicedaiska Famke – отл.
IV — Amicus Optimus Gordiana – отл.

Класс чемпионов

I — Rua Soleil Formidable Gatsby – отл., КЧК
II — Руа Солейл Тюр Тиваз – отл.

I — Rua Soleil Una Fortuna La Paloma – отл., КЧК
II — Rua Soleil Romanza Vivo Per Lei – отл.
III — Fort Kurasko Armata – оч.хор.
IV — Berenika – оч.хор.

Класс победителей

I — Центавр Оптимус Прайм  – отл., КЧК
II — Amicus Leo von Zarendorf – отл.
III — Amicus Optimus Drusus – отл.

I — Rua Soleil Monna Lawinia Ou Girl – отл., КЧК
II — Pia Desiderata Elegance Kamelia Neo – отл.
III — Jadore-Bailoo De La Legende Du Chene – отл.
IV — Май Леогриф Дакота – отл.
Caeleste Charisma iz Galkina Gnezda – оч.хор.

Открытый класс

I — Buran Severnoe Siyanie – отл., КЧК
II — Amulet Uspeha Beta Gruis – отл.
III — Cheslav iz Galkina Gnezda – отл.
IV — Ann's Lions Fi Country Boy – оч.хор.

I — Burya Ognennoe Tornado – отл., КЧК, ЧК, BOS
II — Бьютифулпрайд Принцесса Луна – отл.
III — Rua Soleil Star Shining For Assisi – отл.
IV — Jillian Va Baby-Love De L'Ambre Des Pierrieres – отл.
Spring Honey iz Galkina Gnezda – отл.

Промежуточный класс

Mohnatiy Shmel Don Yaffa – оч.хор.

Класс юниоров

I — Amicus Optimus Cassius – отл., ЮЧК
II — Amicus Optimus Crassus – отл.
III — Pia Desiderata Flash Royal – отл.
IV — Sherwood Lionheart iz Galkina Gnezda – оч.хор.

I — Juna-Joey Leo Von Der Seewiese – отл., ЮЧК, ЛЮ
II — Amicus Optimus Cornelia  — отл.
III — Бьютифулпрайд Ренди – отл.
IV — Геральдина – оч.хор.
Амикус Оптимус Клаудия  – без оценки
Ulada – оx.хор.
Гера – оч.хор.

Класс щенки

I – Elbrus Bis iz Galkina Gnezda – оч.перспект.

I — Ауфаленд Орнелла – оч.перспект., ЛЩ
Promesse Gardee Kinder Place — не.перспект.
Era Luch Sveta iz Galkina Gnezda – не.перспект.

Класс беби

I – Pupchansky Innokenty – оч.перспект., ЛБ

Naiza La Fleur De L'Ambre Des Pierrieres – не.перспект.
Nancy Mon Amour De L'Ambre Des Pierrieres – не.перспект.


Лучший беби: I – Pupchansky Innokenty Класс щенков: I – Elbrus Bis iz Galkina Gnezda Класс щенков: I – Ауфаленд Орнелла – оч.перспект., ЛЩ Класс ветеранов: I – Amicus Optimus Aurelius Класс ветеранов: II – Руа Солейл Назарет Класс ветеранов: I – О'Хани Клеопатра из Поселка Сокол и II – Olivia iz Poselka Sokol Лучшие ветераны: Amicus Optimus Aurelius и О'Хани Клеопатра из Поселка Сокол Класс юниоров: I – Amicus Optimus Cassius Класс юниоров: I – Juna-Joey Leo Von Der Seewiese - ЛЮ Лучшие юниоры: Amicus Optimus Cassius и Juna-Joey Leo Von Der Seewiese Лучшие юниоры: Amicus Optimus Cassius и Juna-Joey Leo Von Der Seewiese Открытый класс: I – Buran Severnoe Siyanie Открытый класс: I – Burya Ognennoe Tornado Класс победителей: I – Центавр Оптимус Прайм Класс победителей: I – Rua Soleil Monna Lawinia Ou Girl Класс чемпионов: I – Rua Soleil Formidable Gatsby и II – Руа Солейл Тюр Тиваз Класс чемпионов: I – Rua Soleil Una Fortuna La Paloma Чемпионы НКП: I – Amicus Optimus Vitalis Чемпионы НКП: I – Руа Солейл Розмари Валентайн`с и II – Rua Soleil Michelle Ma Belle Лучшая сука – Burya Ognennoe Tornado Чемпионы НКП - BOS и BOB Конкурс "Ребенок и собака" Конкурс пар: I – Amicus Optimus Crassus + Amicus Optimus Gordiana Конкурс питомников: Аmicus Optimus Конкурс питомников: Rua Soleil Конкурс питомников: Галкино Гнездо Конкурс питомников Конкурс питомников: I - Аmicus Optimus Леонбергер года - 2016 Леонбергер года - 2016 (Юниоры) Леонбергер года - 2016 (Питомники)