23 мая в Москве прошла Национальная монопородная выставка ранга Чемпион Клуба "Леонбергер-2015"

Эксперт – Guido Perosino (Италия).

ПОБЕДИТЕЛИ ВЫСТАВКИ

Лучший представитель породы, Лучшая сука — Rua Soleil Mercedes All My Loving

Rua Soleil Mercedes All My Loving

Лучший кобель — Rua Soleil Gordon Guinness

Rua Soleil Gordon Guinness

Лучший юниор — Jedore-Bailoo De La Legende Du Chene

Jedor-Bailoo De La Legende Du Chene

Лучший щенок — Rua Soleil Una Fortuna La Paloma

Rua Soleil Una Fortuna La Paloma

Лучший бэби — Буря Огненное Торнадо

Буря Огненное Торнадо

РАССТАНОВКА
КОБЕЛИ СУКИ
Класс чемпионов НКП

I — Rua Soleil Gordon Guinness — отл., ЛК1

II — Rua Soleil Drim Of Heaven — отл.

III – Amicus Optimus Vitalis — отл.

IV — Lionstar's White Ice Sapphire — оч.хор.

I — Rua Soleil Michelle Ma Belle — отл., ЛС2

II — Olivia Iz Poselka Sokol — отл.

III — Amicus Optimus Baccula — отл.

Класс чемпионов

I – Rua Soleil Jean-Jacques De Lars – оч.хор.

II — Rua Soleil Destiny Gift — оч.хор.

III — Amicus Optimus Valentus — оч.хор.

I – Amicus Optimus Gordiana — отл., ЛС3

II — Rua Soleil Monna Lawinia Ou Girl — отл.

Класс победителей

I — Руа Солейл Рэй Оф Хоуп — отл., ЛК3

II – Rua Soleil Mega Zart From Me To You — отл.

III — Форест Мэджик Гранд Кардинал — оч.хор.

IV — Cherchil — оч.хор.

I – Rua Soleil Mercedes All My Loving — отл.,ЛС, ЛПП

II — Роузи Долл из Галкина Гнезда — отл.

III — Rua Soleil Romanza Vivo Per Lei — отл.

Открытый класс

I – Urchin Iz Galkina Gnezda — отл., ЛК2

II — Руа Солейл Романо Проди Ди Моска — отл.

III — Амикус Оптумус Галлус — оч.хор.

Центавр Оптимус Прайм — невозм.отсуд.

I – Руа Солейл Розмари Валентайн'с — отл., ЛС4

II – Амикус Оптимус Веста — отл.

III – Pia Desiderata Bigellow Monticola — хор.

Chenzana — невозм.отсуд.

Промежуточный класс

I – Fiva's Yarro — отл., ЛК4

II — Леон'с Саббат Грин — отл.

III — Яджер — оч.хор.

IV — Moshe Amiras Platinum Z Leonkovho Raja — хор.

I – Yashma — отл., ЛС5

II — Troya — отл.

III — Rus Neva-Da Rabecka — оч.хор.

IV — Добрый Леонид Атра — оч.хор.

Класс юниоров

I — Jedeon-Bailoo De La Legende Du Chene — оч.хор.

II – Amicus Leo Vom Zarendorf –  оч.хор.

III — Гейбл Жаббар Улфред — хор.

Хеннесси из Галкина Гнезда — невозм.отсуд.

I — Jedore-Bailoo De La Legende Du Chene — отл., ЛЮ

II – Memicedaiska Famke – оч.хор.

III — Wildering's Show Edition — оч.хор.

IV — Пиа Десидерата Элеганс Камелия Нео — хор.

Класс щенков

I – Amicus Optimus Drusus

I — Rua Soleil Una Fortuna La Paloma  — ЛЩ

II — Zest-Samia Leo vom Jerichower Land

Класс бэби

I — Baron Castle King Barbarossa

II – Буран Северное Сияние

I – Буря Огненное Торнадо — ЛБ

II — Багира Сверкающая Звезда

Лучший питомник

Лучший питомник - Rua Soleil

Лучшая пара

Лучшая пара -  Cherchil & Chenzanа

Победитель конкурса "Ребенок и собака"

Победитель рейтинга "Леонбергер НКП 2014"

Amicus Optimus Vitalis

ФОТООТЧЕТ

Класс бэби (кобели): Буран Северное Сияние Класс бэби (кобели): Буран Северное Сияние Класс бэби (кобели): Baron Castle King Barbarossa Класс бэби (кобели): I - Baron Castle King Barbarossa Класс бэби (кобели): I - Baron Castle King Barbarossa Класс бэби (кобели): I - Baron Castle King Barbarossa Класс бэби (кобели): II - Буран Северное Сияние Класс бэби (кобели): II - Буран Северное Сияние Класс бэби (кобели): II - Буран Северное Сияние Класс бэби (суки): Буря Огненное Торнадо Класс бэби (суки): Багира Сверкающая Звезда Класс бэби (суки): I - Буря Огненное Торнадо, II - Багира Сверкающая Звезда Класс бэби (суки): I - Буря Огненное Торнадо Класс бэби (суки): II - Багира Сверкающая Звезда Лучший бэби - Буря Огненное Торнадо Лучший бэби - Буря Огненное Торнадо Класс щенков (кобели): I – Amicus Optimus Drusus Класс щенков (кобели): I – Amicus Optimus Drusus Класс щенков (кобели): I – Amicus Optimus Drusus Класс щенков (суки): Zest-Samia Leo vom Jerichower Land Класс щенков (суки): I - Rua Soleil Una Fortuna La Paloma Класс щенков (суки): I - Rua Soleil Una Fortuna La Paloma Класс щенков (суки): II – Zest-Samia Leo vom Jerichower Land Лучший щенок - Rua Soleil Una Fortuna La Paloma Лучший щенок - Rua Soleil Una Fortuna La Paloma Класс юниоров (кобели): I – Jedeon-Bailoo De La Legende Du Chene Класс юниоров (кобели): I – Jedeon-Bailoo De La Legende Du Chene Класс юниоров (кобели): II – Amicus Leo Vom Zarendorf Класс юниоров (кобели): II – Amicus Leo Vom Zarendorf Класс юниоров (кобели): III – Гейбл Жаббар Улфред Класс юниоров (суки): I – Jedor-Bailoo De La Legende Du Chene Класс юниоров (суки): I – Jedor-Bailoo De La Legende Du Chene Класс юниоров (суки): II – Memicedaiska Famke Класс юниоров (суки): II – Memicedaiska Famke Класс юниоров (суки): III – Wildering's Show Edition Класс юниоров (суки): IV – Пиа Десидерата Элеганс Камелия Нео Лучший юниор кобель: I – Jedeon-Bailoo De La Legende Du Chene Лучший юниор сука: I – Jedor-Bailoo De La Legende Du Chene Лучший юниор, Чемпион клуба - Jedor-Bailoo De La Legende Du Chene Лучший юниор - Jedor-Bailoo De La Legende Du Chene Промежуточный класс (кобели): I – Fiva's Yarro Промежуточный класс (кобели): I – Fiva's Yarro Промежуточный класс (кобели): II – Леон'с Саббат Грин Промежуточный класс (кобели): III – Яджер Промежуточный класс (кобели): IV – Moshe Amiras Platinum Z Leonkovho Raja Открытый класс (кобели): I – Urchin Iz Galkina Gnezda Открытый класс (кобели): I – Urchin Iz Galkina Gnezda Открытый класс (кобели): II – Руа Солейл Романо Проди Ди Моска Открытый класс (кобели): II – Руа Солейл Романо Проди Ди Моска Открытый класс (кобели): III – Амикус Оптумус Галлус Класс победителей (кобели): I – Руа Солейл Рэй Оф Хоуп Класс победителей (кобели): I – Руа Солейл Рэй Оф Хоуп Класс победителей (кобели): I – Руа Солейл Рэй Оф Хоуп Класс победителей (кобели): II – Rua Soleil Mega Zart From Me To You Класс победителей (кобели): II – Rua Soleil Mega Zart From Me To You Класс победителей (кобели): III – Форест Мэджик Гранд Кардинал Класс победителей (кобели): IV – Cherchil Класс чемпионов (кобели): Rua Soleil Jean-Jacques De Lars Класс чемпионов (кобели): Amicus Optimus Valentus Класс чемпионов (кобели): I – Rua Soleil Jean-Jacques De Lars Класс чемпионов (кобели): II – Rua Soleil Destiny Gift Класс чемпионов (кобели): III – Amicus Optimus Valentus Класс чемпионов (кобели): I – Rua Soleil Jean-Jacques De Lars Класс чемпионов (кобели): III – Amicus Optimus Valentus Класс чемпионов (кобели): I – Rua Soleil Jean-Jacques De Lars, II – Rua Soleil Destiny Gift Класс чемпионов (кобели): I – Rua Soleil Jean-Jacques De Lars, II – Rua Soleil Destiny Gift Класс чемпионов НКП (кобели): I – Rua Soleil Gordon Guinness Класс чемпионов НКП (кобели): I – Rua Soleil Gordon Guinness Класс чемпионов НКП (кобели): II – Rua Soleil Drim Of Heaven Класс чемпионов НКП (кобели): II – Rua Soleil Drim Of Heaven Класс чемпионов НКП (кобели): III – Amicus Optimus Vitalis Класс чемпионов НКП (кобели): IV – Lionstar's White Ice Sapphire Промежуточный класс (суки): I – Yashma Промежуточный класс (суки): I – Yashma Промежуточный класс (суки): II – Troya Промежуточный класс (суки): III – Rus Neva-Da Rabecka Промежуточный класс (суки): IV – Добрый Леонид Атра Открытый класс (суки): I – Руа Солейл Розмари Валентайн'с Открытый класс (суки): I – Руа Солейл Розмари Валентайн'с Открытый класс (суки): I – Руа Солейл Розмари Валентайн'с Открытый класс (суки): II – Амикус Оптимус Веста Открытый класс (суки): III – Pia Desiderata Bigellow Monticola Класс победителей (суки): I – Rua Soleil Mercedes All My Loving Класс победителей (суки): I – Rua Soleil Mercedes All My Loving Класс победителей (суки): II – Роузи Долл из Галкина Гнезда Класс победителей (суки): III – Rua Soleil Romanza Vivo Per Lei Класс победителей (суки): III – Rua Soleil Romanza Vivo Per Lei Класс чемпионов (суки): I – Amicus Optimus Gordiana Класс чемпионов (суки): I – Amicus Optimus Gordiana Класс чемпионов (суки): II – Rua Soleil Monna Lawinia Ou Girl Класс чемпионов (суки): II – Rua Soleil Monna Lawinia Ou Girl Класс чемпионов НКП (суки): I – Rua Soleil Michelle Ma Belle Класс чемпионов НКП (суки): I – Rua Soleil Michelle Ma Belle Класс чемпионов НКП (суки): II – Olivia Iz Poselka Sokol Класс чемпионов НКП (суки): II – Olivia Iz Poselka Sokol Класс чемпионов НКП (суки): II – Olivia Iz Poselka Sokol Класс чемпионов НКП (суки): III – Amicus Optimus Baccula Расстановка на Лучшего кобеля: I – Rua Soleil Gordon Guinness, II – Urchin Iz Galkina Gnezda Расстановка на Лучшего кобеля: III – Руа Солейл Рэй Оф Хоуп Расстановка на Лучшего кобеля: IV – Fiva's Yarro Лучший кобель – Rua Soleil Gordon Guinness Сравнение на Лучшую суку Эксперт Guido Perosino - выбор Лучшей суки Rua Soleil Michelle Ma Belle Лучшая сука - Rua Soleil Mercedes All My Loving Лучшая сука: I - Rua Soleil Mercedes All My Loving Лучшая сука: I - Rua Soleil Mercedes All My Loving Лучшая сука: II - Rua Soleil Michelle Ma Belle Лучшая сука: III – Amicus Optimus Gordiana Лучшая сука: III - Amicus Optimus Gordiana Лучшая сука: IV - Руа Солейл Розмари Валентайн'с Лучшая сука: IV - Руа Солейл Розмари Валентайн'с Лучший представитель породы - Rua Soleil Mercedes All My Loving Лучший представитель породы - Rua Soleil Mercedes All My Loving Лучший питомник - Rua Soleil Лучший питомник - Rua Soleil Лучший питомник - Rua Soleil Лучшая пара - Cherchil & Chenzana (вл. С. Мастюгина) Лучшая пара - Cherchil & Chenzana (вл. С. Мастюгина) Конкурс "Ребенок и собака" Конкурс "Ребенок и собака" Конкурс "Ребенок и собака" Конкурс "Ребенок и собака" Победитель конкурса "Ребенок и собака" Конкурс "Ребенок и собака" Конкурс "Ребенок и собака" Конкурс "Ребенок и собака" Победитель рейтинга "Леонбергер НКП 2014" - Amicus Optimus Vitalis Сестра и брат: Amicus Optimus Vesta & Amicus Optimus Valentus